Регистрация: 26.05.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13

3.7

Большой отель со своей инфраструктурой

Первый отель в котором я побывала в тайланде! Сам отель огромный, корпус Inn Wing конечно относительно остальных убогий, но если время в номере не проводить, то нормально. И главное - все прелести отеля доступны, все бассейны, лежаки, вход напротив в развлекательный центр - все жителям отеля доступно. Отдыхала одна, в попутчицей познакомилась в самолете. В номере мало времени проводили. номер очень тесный, Звукоизоляция никакая. Слышно как возвращаются туристы, любовь в соседних номерах и прочее. Еще минус - нет лифта, жили на 3-м этаже, туда еще ничего, но назад с перегруженным чемоданом была жесть. Окно маленькое, выходит на соседний корпус. Завтраки - яйца, сосиски, тосты, соки-юпи, рис 2 вида, мясо 1 вид или курица, чай, кофе, арбуз и ананас - вроде все. после отдыхала в 4* понимаю как это было ущербно, но на тот момент голодной не была, да и завтраки плотные не люблю. один раз случайно попали на завтрак в марину, там гораздо больше был выбор еды. Ели в рестаране оушен, за деньги, вкусно, ели еще в какой-то кафешки на территории - там тако объедение!!! на территории отеля есть магазин, экскурсии - брали там на квай дешевле чем у пегаса, очень понравилось. Сейф есть только в оушене, что тоже неудобно. На территории есть рыночек, в принципе все там есть - цены несколько дороже . Пляж грязный, вода тоже, временами даже очень грязная, не центр Паттайи, но и не острова. Добираться до центра неудобно, 2 пересадки в лучшем, обратно тоже пытаются содрать. Была давно, когда рублю равен бату был, деньги поэтому не считала особо, но сейчас на такси 400 бат туда и 400 обратно, уж тогда лучше 2* или 3* в центре сразу брать. Напротив отеля амбасодор через дорогу 7/11, обменник, центр развлекательный, поэтому в центр можно каждый день и не ездить. Еще понравилось, что там зал есть тренажерный, теннисный корт есть, но я от тенниса далеко. Вечером можно у бассейна и на побережье посидеть, калашо))))) Китайцев еще было много, сейчас наверно еще больше, в нашим курсом((((

Здесь вкусное тако

Наталья оценила сервисы

территория цена
расположение номер
Добавлено 26.02.16 13:35 (1 992 символов в тексте)

17:08 27.02.16

Скажите пожалуйста, можно ли у отеля в обменнике поменять рубли на батты?

18:38 28.02.16

Если вы отдыхали в 2013 году , то надо было писать отзыв тоже в 2013 году , а сейчас не морочте людям голову, прилител неделю назад, за две недели море было довольно чистое, если зайти по шею то видны пальцы ног, мусора никакого кроме редких листочков с деревьев. Встречал дюдей которые пользуются тем что вход на территорию свободен для всех, приезжали отдыхать на весь день из отелей расположенных в центре и говорили что в Амбассадоре лучше чем на островах, только вода слегка помутней, а здесь и море и куча бассейнов и добиратся удобней.

18:41 28.02.16

Да можно, только курс очень не выгодный : 1 рубль - 0,4 бата