Регистрация: 26.02.16
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15

Добрый день! Отдыхали с дочкой 8 лет в ноябре 2015 Первое...

Добрый день! Отдыхали с дочкой 8 лет в ноябре 2015 Первое впечатление было хорошее. Оператор Библиоглобус встречал туристов у самого трапа самолета, объяснял как заполнить визы (фото прилагаю), всех дождались и автобус поехал развозить всех по отелям. Хорошо что отель не далеко и через 15 мин мы были у рецепции. Расселили быстро, встретили у дверей, забрали сразу паспорта и показали номер стандарт. Он был без балкона, что мне не понравилось. я попросила с балконом и с доплатой 20 долларов вопрос решился (так как это другая категория). Так как приезд был поздним около 23 часов, нам предложили поужинать в столовой, что конечно нас порадовало и мы пошли покушали с дочкой, конечно столовая была закрыта в это время, но нас пустили и порционные тарелки принесли и соки попить.

Номер достаточно большой, телевизор, холодильник, кондей (очень старый и громкий). в ванной ничего кроме мыла не кладут. Мыло и то, в дозатор доливают... Убирались так себе... видимо только серединку комнаты протирали.. по углам пыль и грязь. Но я не концентрировала внимания на это. Хотя каждый день оставляла по 1 доллару! НО полотенца были идеально чистыми!!!! Пастельное белье тоже белым, белым, что не могло не радовать.

Что порадовало, то что не было воровства! хотя боялась за это! Есть сейф на ресепшене, куда я и все документы положила. Деньги там не оставляла, так как думаю, что при желании они, если захотят и туда залезут. Ключи же у них!

Утром я встречала рассвет на балконе, вид был чудесный на море!!!! и вечерний закат тоже потрясный. под балконами проходит улочка ведущая в столовую и на пляж. На этой улочке есть маленькие магазинчики, но цены там кусаются. Лучше выйти на променад и там купить, что душе угодно по хорошим ценам. Хлопок, футболки и сувениры мы покупали в магазине Пятерочка! У нас в России это магазин продуктов, а тут обычный магазин с одежной:)))

Мы брали системы все включено с желтыми браслетами. У нас входил и аквапарк. Аквапарк большой, горки классные. Ребенок не мог остановиться, бегала то на одну, то на другую... есть место возле волнового бассейна с песочком. . Ощущения, что лежишь у моря. там же на территории есть столовая, можно и пообедать сразу тут. так как отдыхали только 6 дней, в аквапарк ходили 3 раза. так как в это время день коротки, и темнеет рано уже в 4 часа солнце садится, все не успеваешь...

Еда в столовой вполне приличная. Есть что покушать и выбрать! Кто пишет, что нечего есть. тот лукавит! Выбор есть, рыба, курица, свинина, рис, картошка, макароны нарезка овощей, фрукты (иногда правда зеленые), сладости пальчики оближешь!!! чай, кофе, юпи, (пиво (не пью сказать ничего не могу) и т.д. Мы с дочкой всегда наедались. На завтрак делают яичницу/омлет-очень вкусно. сухие завтраки для детей, молочная каша, (правда не поняла, что за крупа... наверное кукурузная), сыр, колбаса (специфическая), сосиски, бекон, блинчики, разные джемы, нутела, круасаны и т.д. как заканчивается время завтрака, на пляже открываются буфеты : картофель фри, пончики (вкусные очень) чай, кофе, выпивка. На пляже так же есть салат бар где в 11 раздают мороженое, можно перекусить салатиками овощными, попить и т.д. У бассейна есть бар, где тоже подают напитки : юпи, кола, спрайт, фанта пиво и т.д. так же там стоит кулер с питьевой водой. Но вода имеет какой то специфический вкус.... далее обед, выбор тоже есть большой, но единственное, нет нормальных супов!!! что плохо. есть но одного вида и из чего он не понятно. на ужин можно записаться в рестораны.

короче не голодаешь никогда, всегда ЕШЬ:)

Мы ездили на экскурсию на кораллы, конечно незабываемые виды, кораллы, рыбки разноцветные....здорово. На берегу где стоят Яхты они видимо все свои стоки ( в виде кала) сбрасывают сюда же. Так как ОНО там плавало повсеместно! Но нас отвезли достаточно далеко от берега и вода там была потрясающая. На яхте мы пили чай со сладостями, танцевали, было здорово.

Что расстроило так это явно плохое отношение к Русским! Я наблюдала, как они разговаривают и обслуживают русских и немцев/ поляков. Разница на лицо. Пред ними они просто стелятся!!! И то им предложат и это.... К себе я особо не ощущала пренебрежения, даже наоборот.... внимание было, но все в пределах. Так как я отдыхала одна без мужа, но с ребенком. Египтяне очень любят детей!!! И это видно! К детям у них хорошее отношение, и поиграют и поболтают.

Кстати, на пирсе есть музей водной фауны! Там просто круто! Хотя гид говорил, что это платно, мы с дочкой прошли бесплатно. вечером он уже был закрыт, но Для нас его даже открыли, пофоткали, там какой то рабочий, был вежлив и все нам рассказал и показал. Обязательно сходите в него!

Хотя пляж на 3 отеля, но На пляже всегда были места. Кто то приходит, кто то уходит и места освобождаются. Полотенца пляжные меняй хоть каждый день, что я и делала. Все чистые. На пляже всегда ходят уборщики и убирают мусор, стаканы, которые оставляют отдыхающие после себя. За это им спасибо!

Спасибо за анимацию на пляже! Ребята, Вы молодцы!

Спросите вернусь ли я сюда? - наверное да!!!

променад между отелями, где куча магазинов и кафе.

вид с горок аквапарка

эта горка мне понравилась больше всего.

это пляжик в аквапарке, песочек...

это номера без балкона. Стандарт.

на яхте

море очень прозрачное и очень много рыбок

мечеть в Хургаде.

в музее морской фауны

море
Добавлено 26.02.16 15:10 (5 038 символов в тексте)

16:04 02.03.16

Уважаемая, Екатерина!
Мы благодарим Вас за подробный положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

15:47 06.03.16

Спасибо за хороший отзыв!