Регистрация: 24.09.15
феврале 2016
05.02.16 - 19.02.16

хорошо

Отдыхали втроём, 2 взр и реб 13 лет с 5 по 19 февраля 2016 года. В отеле не разочаровались ни капельки. Тихо. спокойно.... Даже можно сказать, что, вообще, никого не было из отдыхающих. Такое впечатление, что отдыхали у себя на даче. Всё в нашем полном распоряжении. Русских заселяют на 3 этаж. В номере всё работало. ничего не ломалось. Плазма, два русскоязычных канала. Чайника нет, но есть титан на ресепшене. Горячая вода в любое удобное время для вас. Депозит за номер не берут, но берут 2000 бат за сейф, который находится на ресепшене. В нашем случае, мы его не брали.

Завтраки подавались по меню, было 4 вида. Шведский стол не накрывали, так как во всём отеле нас было человек 10 от силы....Ну это и не плохо. Все доброжелательны, никаких претензий.

Отель расположен удобно, рядом стоянка тук-туков. На нём минуты 3 до центрального пляжа. Мы ходили пешком, нам нравилось. 20-25 мин по прямой. Кстати, как ни странно, но море не такое уж и грязное...Но сам пляж.... да.... И крысок средь бела дня даже видели...

Ездили на Ко Лан, вода чище, но сам пляж - тоже не айс ( Предпочитали Monkey Beach ) Обезьянки - просто душки!

С питанием, конечно, лично для нас, проблематично.... На улице покупали только фрукты. Питались в Биг Си , нам посоветовали ресторанчик Santa Fe. ( логотип - белый паровозик )... Очень даже хорошо. Ну и так же никто не отменял MC Donalds,КFC...В Фестивале тоже много где можно поесть...Ни о каких макашницах речи не шло...

Принимающая сторона - Библио Глобус. Одним словом - молодцы!!! Всё чётко и слаженно.У нас был молодой человек по имени Ливиу. Всё внятно объяснил и рассказал.

В целом, конечно, не плохо... Но грязище и вонище вокруг...Это да... Просто надо не обращать на это внимание и тогда - будет счастье.)))

А так - кто зачем едет... Кто-то в диком восторге, но лично нас не очень впечатлило всё это..

Про экскурсии не пишу. но это , пожалуй, единственное, что просто супер!!!!!!!!!!!!!! Кхао Кхе, зоопарк....Нонг Нуч , Тиффани... река Квай...Обязательно надо посмотреть.Потому как без этого Таиланд - не Таиланд....Что толку писать про них - надо ехать и смотреть!

В общем, нормально.

тихо и спокойно
нормальный отель
Добавлено 26.02.16 16:02 (2 185 символов в тексте)

20:34 05.04.16

Олег,собрались первый раз,сколько с собой брать наличные,какие цены на экскурсии?

Все отзывы Олег (2)