АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6884
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2016
05.02.16 - 19.02.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо

Отдыхали втроём, 2 взр и реб 13 лет с 5 по 19 февраля 2016 года. В отеле не разочаровались ни капельки. Тихо. спокойно.... Даже можно сказать, что, вообще, никого не было из отдыхающих. Такое впечатление, что отдыхали у себя на даче. Всё в нашем полном распоряжении. Русских заселяют на 3 этаж. В номере всё работало. ничего не ломалось. Плазма, два русскоязычных канала. Чайника нет, но есть титан на ресепшене. Горячая вода в любое удобное время для вас. Депозит за номер не берут, но берут 2000 бат за сейф, который находится на ресепшене. В нашем случае, мы его не брали.

Завтраки подавались по меню, было 4 вида. Шведский стол не накрывали, так как во всём отеле нас было человек 10 от силы....Ну это и не плохо. Все доброжелательны, никаких претензий.

Отель расположен удобно, рядом стоянка тук-туков. На нём минуты 3 до центрального пляжа. Мы ходили пешком, нам нравилось. 20-25 мин по прямой. Кстати, как ни странно, но море не такое уж и грязное...Но сам пляж.... да.... И крысок средь бела дня даже видели...

Ездили на Ко Лан, вода чище, но сам пляж - тоже не айс ( Предпочитали Monkey Beach ) Обезьянки - просто душки!

С питанием, конечно, лично для нас, проблематично.... На улице покупали только фрукты. Питались в Биг Си , нам посоветовали ресторанчик Santa Fe. ( логотип - белый паровозик )... Очень даже хорошо. Ну и так же никто не отменял MC Donalds,КFC...В Фестивале тоже много где можно поесть...Ни о каких макашницах речи не шло...

Принимающая сторона - Библио Глобус. Одним словом - молодцы!!! Всё чётко и слаженно.У нас был молодой человек по имени Ливиу. Всё внятно объяснил и рассказал.

В целом, конечно, не плохо... Но грязище и вонище вокруг...Это да... Просто надо не обращать на это внимание и тогда - будет счастье.)))

А так - кто зачем едет... Кто-то в диком восторге, но лично нас не очень впечатлило всё это..

Про экскурсии не пишу. но это , пожалуй, единственное, что просто супер!!!!!!!!!!!!!! Кхао Кхе, зоопарк....Нонг Нуч , Тиффани... река Квай...Обязательно надо посмотреть.Потому как без этого Таиланд - не Таиланд....Что толку писать про них - надо ехать и смотреть!

В общем, нормально.

Плюсы отеля
тихо и спокойно
Минусы отеля
нормальный отель
Добавлено 26.02.16 16:02 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 05.04.16

Олег,собрались первый раз,сколько с собой брать наличные,какие цены на экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (2)