Регистрация: 26.02.16
сентябре 2014
10.09.14 - 11.09.14

3.3

Приехали в отель на 1 ночь. Отдыхали в Выборге, ночь решили...

Приехали в отель на 1 ночь. Отдыхали в Выборге, ночь решили провести именно на этой базе отдыха.

Идеальное место для проведения выходных в большой компании. Есть отдельные домики с баней.

Нас разместили на втором этаже в номере с видом на озеро и детскую площадку. Народу в отеле практически не было. Всего несколько гостей.

Номер идеально чистый. Огромное количество полотенец, халаты, тапочки, ванная косметика, зубные щетки и паста, шампуни, гель для душа - все на месте. Удобный шкаф для одежды, две кровати, мягкое ковровое покрытие пола, телевизор. Завтрак входит в цену. Сам отель чистый, все аккуратно и приятно для глаз. Территория тоже ухожена, удобная парковка, охранники. Все супер.

А теперь о минусах. Душ бьется током, напор воды никакущий. Но даже это просто мелочи.

Самое ужасное - это хамка на ресепшн. Просто феерическое хамло.

Придя на завтрак в столовую, мы не обнаружили ни одного работника отеля. Ни на ресепшн, ни где-то еще. Потом пришла девушка и сказала, что сейчас нам принесут завтрак. На мой резонный вопрос что именно - ответ был "на усмотрение повара". На что я попросила приготовить что-нибудь без муки, т.к. у меня аллергия на глютен. Девушка ничего не ответила и принесла нам овсяную кашу, которую мне нельзя. Потом попыталась принести блинчики. Тут я уже начала возмущаться и попросила приготовить мне хоть яичницу, только БЕЗ МУКИ. В итоге мне отказали. Абсолютная идиотская ситуация. Я заказала завтрак за отдельную плату по меню.

С жалобой и разбирательством на месте я не стала заморачиваться.

Самое обидное, что мы были единственными гостями на завтраке, а девушка с ресепшн даже не захотела пойти на встречу.

Само впечатление об отеле, однако, осталось положительным. Хотелось бы туда вернуться из-за потрясающего воздуха, озера и красоты.

расположение свой выход к озеру парковка отдельные домики детская площадка
хамство отсутствие завтрака неисправный душ
Добавлено 26.02.16 16:52 (1 802 символов в тексте)