Регистрация: 11.01.12
феврале 2016
15.02.16 - 26.02.16

2.3

Чисто русский отельчик далековато от моря

Только что вернулись оттуда, отдыхала с мамой в номере стандарт на 3-ем этаже корпуса В. Окна номера выходили на прекрасный мини сад из пальм, по утрам красиво пели птички и петухи. В целом, я очень довольна отдыхом, так как не привыкла заморачиваться по таким мелочам как амебный персонал, которому на всех и все плевать, скудные завтраки (более менее только яичница, тосты, ветчина очень редко и арбузы), ужасная ванная комната (после душа у нас в одном углу постоянно была огромная лужа, которую персонал после уборки очень редко вытирал, хотя мы всегда оставляли 20 Бат на подушке), рваное и в пятнах постельное белье, плохая уборка номеров... Через дверь номера из коридора ярко светил свет, звукоизоляция номера практически отсутствует, было слышно ВСЕ, спать пришлось в берушах)))))

С горячей и холодной водой проблем не было, чтобы настроить тёплую надо аккуратно и медленно поворачивать вентиль до нужной вам температуры.

Многие пишут, что грохотал кондиционер, у нас все норм было, слышно конечно, но он большой и мощный, как он может быть тихим. Включали его, уходя из номера, на ночь выключали, жарко совсем не было, спали под одеялами даже.

До пляжа идти минут 15-20 обычным шагом по улице вдоль дороги мимо магазинчиков и кафешек. Часто ходили через отель Mövenpick напротив, минут 5 всего до пляжа. Вот там реально красивая ухоженная зелёная территория, а стоит кстати не намного дороже Phulin.

Перечислять можно долго, мы же искали не синусы, а плюсы в нашем отдыхе.

Дальность от моря имеет свои плюсы - рядом много дешевых очень хороших кафе и цены во фруктовых ларьках близ отеля тоже значительно ниже. Все в шаговой доступности. Почти каждый день ходили на массаж вправо называется Relax Massage, тайки на совесть сильно массируют, размяли все наши мышцы затёкшие !)))

Интернет бесплатный только на ресепшн, вечером жутко тормозит. В бассейне ни разу не купались, да и зачем, если море такое чистое , тёплое и прозрачное !

При заезде берётся депозит 100$.

Отельный гид от Coral (Odeon tours) Мустафа жутко противный тип, уж насколько я лояльна к людям, но этот человек просто неприятен. По хамски вёл себя на встрече, ничего особо важного не рассказал (напомнил как дорогу безопасно переходить и руки перед едой мыть)))), когда узнал что мы не будем брать у него экскурсии по таким нереально дорогим ценам, он разозлился, что-то пробормотал сквозь зубы и больше не обращал на нас внимание.

Знакомые взяли одну экскурсию у него, мама и ребёнок, и то ей пришлось напоминать что детский билет дешевле, а он хотел впарить цену как за взрослый.

Мы все экскурсии брали на улице в итоге то все равно все на одном автобусе оказались и за цену почти в 2,5 раза ниже чем у Корала. Всеми экскурсиями очень довольны, везде сопровождают Русские гиды, все очень интересно рассказывают. Просто на Пхукете организатор экскурсий всех один или два, все остальные агенства и туроператоры - всего лишь перекупщики и ставят цены наобум.

Не ведитесь на сказки гида, сходите пообщайтесь с другими агентствами и сделайте свой выбор.

Все основное вроде бы рассказала, будут вопросы - пишите, отвечу, спасибо за внимание

Вид на сад

Сад

Сад

Арбузики на завтрак

Номер стандарт корпус В 3 этаж

Бассейн

Сад за зданием В

Номер стандарт корпус В, 3 этаж, внешне новый, в реале обшарпанный.

много кафешек и магазинчиков рядом кондиционер вид из окна
невкусные завтраки далековато от моря нет звукоизоляции в номерах
Добавлено 26.02.16 20:51 (3 141 символов в тексте)

18:39 02.03.16

Насчёт Мувенпика сильно ошибаетесь в его дешевизне:)

00:26 10.03.16

Подскажите, а выдают там пляжные полотенца или брать из дома?

19:20 10.03.16

Первый раз слышу, чтобы полотенца из дома брать ))) выдают конечно)

21:31 25.03.16

Добрый день, насчет депозита очень жаль.. целых 100 долларов. это же уже не 3500 руб, а как минимум 7000р. А можно вместо этого что-то другое? например, номер банковской карты.

07:45 26.03.16

Юлия, не думаю, что так можно. Скорее всего вариант только один - 100 долларов

01:12 30.03.16

Вероника, только что узнала, что в стандартных номерах какой-то ужасный душ - метр на метр и прям над унитазом. Безумно расстроилась, боюсь попасть в такой номер, более того, изначально бронировала тур с номером де люкс, но у них там внезапно мест в самолете не хватило и они не подтвердили бронь, в итоге девушка тур агент предложила лететь другим тур оператором, но уже в номер супериор, однако, когда я сказала, что интересует только номер с балконом, ответ был такой: "номера делюкс и супериор - это одно и тоже у анекс тура". ну что делать, надо было торопиться, нас дико торопили с решением, поэтому поспешно взяли супериор. Позже, проведя нехитрые логические умозаключения, я поняла, что супериор - это и есть стандарт!(((( Вы пишите, что душ был ужасный. Неужели это то, о чем я думаю?

19:49 30.03.16

Юлия, здравствуйте. Ну санузел там маленький. Где-то 1,2х1,2 м. Там все вместе и душ и туалет. Душ не над туалетом конечно ) рядом и он снимается. Просто вода на пол льётся. В принципе ничего страшного! В делюксе я не знаю какие души, вроде говорят хорошие. Если есть возможность поменяйте. Если нет, тоне расстраиваетесь и получите максимум позитива от отдыха )

20:09 03.04.16

Вероника, подскажите, пожалуйста, есть ли в стандартных номерах чайник?

22:41 03.04.16

Нет, мы ходили вниз около ресепшн из кулера кипяток брали.

16:35 06.04.16

Добрый день! подскажите, пожалуйста, если брать полный пансион? не разочаруемся в еде?

07:41 07.04.16

Как я писала в отзыве, завтраки были ужасные. В Тайланде вообще не вижу смысла брать полный пансион )

Все отзывы Вероника (3)