Регистрация: 13.02.16
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

без питания

Хороший отель за небольшие деньги.

Ездили два года подряд в Париж. Так получилась что оба раза остановились именно в этом отеле.

Отель очень приятный и небольшой, вообщем как и любой другой по европейским нормам. Номера очень маленькие, порядка 10 кв.м, ванная с душ кабиной также маленькие, но они есть. Завтрак не брали, так как очень не плохо влияло на цену. В номере убирались каждый день.

На счет месторасположения. Этот отель находится не в Париже, а в пригороде Ловелуа. Но по нашим меркам это выезжаешь за город и по темной дороге едишь, нет это не так. В Париже не поймешь где город заканчивается, пожтому до самого последнего момента мы думали что находились в Париже. Рядом станция метро -4 минуты. Район показался очень тихий. Рядом есть несколько пицирий, советую попробывать их пиццу. особенно мне понравилась пиццерия Ла тратория, очень вежливый персонал и очень вкусная паста.

Да кстати, по русски персонал не разговаривает, мы говорили только на английском.

Вообщем отель понравился, не высокая цена, не большое удоление от центра города. Близко метро, магазин, аптека.

Добавлено 27.02.16 07:53 (1 056 символов в тексте)