Регистрация: 16.11.12
феврале 2016
16.02.16 - 21.02.16

Понравился отель. Довольно приятный.

Отель высотный, мы жили на 11 этаже. Это плюс, т.к. там наверху все же потише, Нячанг, как известно, довольно шумный город.

Заселили сразу по приезду. Мне понравилось, что в отеле все современное: сенсорный лифт, электронный ключ, плоский телевизор... Номер большой, просторный, после нашего номера в Муйне этот мне просто футбольным полем показался. Мебель в номере вся новенькая, без пятен, трещин и пр. Постельное чистое. Санузел тоже просторный, сантехника вся работала, правда полотенца немного с дырами приносили, но главное, что они были чистыми. В целом, в номере чисто, ну не идеально, конечно. Муравьи. Они в Нячанге везде, в магазинах, автобусах, в номере тоже были, мы на третий день их уже не стали замечать.

Питание мне очень понравилось: для трешки неожиданно каждое утро была кура, говядина, супы, яичница, фрукты, рис, лимонады, чай, кофе, сгущенка к нему и сливки. Какой-то бисквит к чаю, что-то типа печенинок. Помидоры, огурцы. Если что-то заканчивалось, то тут же обновляли. Обилием-изобилием не назовешь, но для трешки очень хорошо. Ресторан чистый и довольно симпатичный. Посуда вся чистая, без сколов и трещин.

Территории своей у отеля нет. До моря пешком 5-10 минут. Вокруг много кафе-магазинов.

ресепшн

в ресторане на пол-окна аквариум с огромной рыбой

довольно чисто и все современно
муравьи
Добавлено 27.02.16 17:52 (1 231 символов в тексте)

15:57 30.03.16

Скажите пожалуйста есть ли русский канал на ТВ и есть ли холодильник ? Зсранее спасибо за ответ.

23:15 31.03.16

Да, есть и то и другое. Канал "первый" для Германии, который судя по рекламе.

16:06 24.05.16

Добрый вечер, земляки! я из Заречного, лечу 28 мая в этот отель. Скажите, какой момер у вас был? Я заказала супериор, можно ли заранее заказать этаж, или только по приезду?

Все отзывы Ольга (11)