Регистрация: 27.02.16
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2016
01.02.16 - 27.02.16

После посещения данной гостиницы осталось двоякое ощущение...

После посещения данной гостиницы осталось двоякое ощущение: на первый взгляд все неплохо, но как начинаешь присматриваться к деталям, становится понятно, нет, все-таки плохо.

А теперь по порядку:

1) - поселилась в номер вечером, захожу, а в номере свет горит только в туалете, прихожей и один ночник над кроватью. Пришел электрик и вкрутил лампочки в остальные осветительные приборы. Т.е. лампочек там просто не было, их, похоже, вкручивают по требованию постояльцев. Кстати, минут через 20-30 перегорела лампочка в том ночнике, который горел первоналально.

2) - окна моего номера выходили на БЦ Лига-Капитал, видимость окно-окно, при включенном свете, потрясающая. А рулонная штора на окне была сломана, и отгородиться от посторонних глаз невозможно.

3) - завтраки неплохие, но без нюансов тоже не обошлось. Овощи были сильно не первой свежести. И мест очень мало, люди подоглу ходили с тарелками, искали куда присесть.

Из плюсов:

1) - гостиница удобно расположена, напротив ж/д вокзал, много кафе, близко центральная улица.

2) - персонал отзывчивый, на все просьбы реагирует быстро и позитивно.

3) - на этажах и в лифте в специальных кармашках вставлен листок - шутки дня, скрашивает ожидание.

P.S.Я поставила рекомендую отель из-за его расположения.

Добавлено 27.02.16 19:22 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)