Регистрация: 27.02.16
январе 2016
17.01.16 - 26.01.16

Отличный отель для релаксирующего отдыха!

Отличный отель для релаксирующего отдыха. Удобное расположение, в шаговой доступности Боке (район из множество кафешек с дарами моря). Уютный и чистый номер, который убирается ежедневно. Вежливый персонал и вкусные и разнообразные завтраки. На завтраках всегда веселила птичка в клетке, которая разговаривала на вьетнамском и красиво пела, а если ей что-то не нравилось, то кричала мерзко)))))). Номер был с видом на море, третий этаж. Просыпались и засыпали под шум волн, но это несколько не напрягало, а больше воссоединяло с природой. Территория отеля большая и ухоженная. Два бассейна: один маленький с гидромассажем, второй большой рядом с баром. WI-FI ловил на всей территории отеля, с хорошей скоростью. Персонал действительно чуткий и приветливый. Реагируют на просьбы незамедлительно (к примеру по просьбе принести утюг с гладильной доской отреагировали быстро). В номере имеется сейф, бесплатная вода, чай и кофе, пляжная сумка и национальные халаты (в которых некоторые туристы выходили фотографироваться). Позабавили бонусы от отеля))) При первом заселении в номер, на кровати лежал сверток с русскими анекдотами в бамбуковой коробке))) а при выселении подарили каждому по кружке с названием отеля. Малость, но приятно! Вечером в ресторане на территории отеля всегда играла живая музыка. В целом отель понравился и я бы вернулась сюда еще. Даже не могу назвать минусов этого отеля. Если придираться, то единственный минус это то, что не вытирали в ванной стекла ограждающие душ. Стекла были заляпанные и грязные. Ну и кому конечно как, а мне не хватало тренажерного зала хорошего. Если б все это присутствовало, то я бы поставила 6 баллов из 5)))

Regi оценила сервисы

много
практически нет
Добавлено 27.02.16 21:39 (1 658 символов в тексте)

08:24 30.11.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с маленьким ребенком 3 года подойдет отель? Как погод ав январе? Море теплое? Спасибо.

Все отзывы Regi (1)