Задать вопрос Добавить отзыв
736 + 0
Читательский охват
Без статуса
4 комментария
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С друзьями в феврале 2016

номера УЖАСНО

сервис УЖАСНО

бар - ОТВРАИТЕЛЬНО

1. КУХНЯ

Выбор блюд большой, но 20-25% пропавшее или близко к этому (особенно салаты).

Супы а ля крем суп, на деле вода с мукой и овощами, которые блюдом так и не стали.

Мяса готовят мало, выдают кряхтя зубами, нужно говорить раза три четыре "еще"!

Часть блюд просто испорчено, пересолено (явно), или например скинули вчерашнюю куриные бедра из барбекю в картофель запекли с мукой и выдали на обед жижу с костями.

Молока мы не видели вообще, в лучшем случае стоит разведенное водой сухое молоко, на вкус отвратительно горькое. Жижа с претензией на творожную массу была абсолютно безвкусной пресной и начинать с этого день означало только одно - весь день в туалете.

Нарезка была всякая только не из сыра и не из колбасы, за первые пару дней попробовал все местные заменители этих продуктов.

За неделю похудел на 4 кг.

2. НОМЕРА

по приезду вам предлагают сразу же доплатить 20-100$ за поселение в нормальный номер.

ВНИМАНИЕ стандартный номер - раздолбанная комора без шампуня и геля для душа.

В номере единственный не раздолбанный предмет это зеркало на стене, все остальное обхаркано, заблевано, зановески грязные, балкон не закрывается, в номерах накурено.

РАЗДОЛБАН КАЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ ИНТЕРЬЕРА, ВСЯ МЕБЕЛЬ. Кровати сломаны, даже стоят не ровно, голова ниже ног!

На стенах потеки и пузырями штукатурка от туалетов с верхних этажей.

Вид естественно на стройку соседского отеля и мечеть, что призывает на молитву (очень громко) 5-6 раз в день.

wi-fi УБИТЫЙ, не покупайте дополнительный интернет! Я заплатил за 7 дней 35$ работал с ним 4 дня (он очень плохо ловит и постоянно отсоединяется) из которых он не работал глобально один день, и еще день не мог подключится потому что много людей его пользует; Далее я попросил компенсацию и разорвал договор аренды инета, потому что это пи#дец.

3. СЕРВИС

понимает вас в отеле 3-4 человека, может на русском, может на англ, но весь персонал знает только те слова что нужны им, вас обычно не поймут или сделают вид...

ХАЛАТНОСТЬ везде и во всем. в кривом ремонте, в кривой уборке, во входе без стука в номер, на рецепции самый частый ответ -"человека нет, подождите один час", никто ничего не делает. НИКТО НИЧЕГО для вас, только свои дела.

В день отъезда нам собрали завтрак из отеля, я промолчу о том что это завернуто было в сумку для обуви, не важно, внутри было две сладкие булочки, две булочки с упомянутой нарезкой, бутылка воды (которую в аэропорту попросили выбросить), и внимание - в лотке и завернутый в фольгу БАНАН.

4. БАР

Спиртные напитки - все брага с местного кактуса; разбавленная чайком - виски, кофейком - ром и так далее.

Нормальное только пиво было, но оно могло закончиться даже в 21 час.

Кстати выдают вечером алкоголь на баре в лицо по 40-60 грамм, даже если это коктель.

В сифонах можно набрать "сок": "апельсиновый", "ананасовый", "тропический"; все в кавычках, ведь это путешествие в 90 тые, помните напитки инвайт+, Юпи,... так вот эту фигню и называли соком.

Итог: не стоит даже 300$ c перелетом на двоих! Похудел на 4 кг. в Египет больше не ногой. Coral Travel подвела очень сильно.

При аккредитации отель не получит и трех звезд.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Жесть! В Одессе за эти деньги Вам предложат лучше)). Просто в шоке от подобных отзывов!!!
12:36 29.02.16
Здравствуйте Андрей!

Благодарим за Ваш отзыв на сайте Top Hotels об отеле Mirage Aqua Park & Spa. Нам очень жаль, что ваш отдых не удался, вы остались недовольны и наш отель вызвал у вас столь негативный комментарий. Спешим заверить Вас, что Ваши замечания будут переданы Менеджменту отеля.
Хотелось бы заметить, что молоко доступно на завтрак и в течение дня на снек баре. Молоко не сухое, его наливают из тетра-пака. Качество молока проверяется ежедневно. "Жижа с претензией на творожную массу" - это натуральный йогурт. По вкусу Вы могли добавить джем, хлопья. Сырные и колбасные изделия предоставлены на завтрак ежедневно и, говоря в целом, в Египте их вкус значительно отличается от наших продуктов.
Могу предположить, что ресепшионист предложил вам доплатить за номер высшей категории, но вы поняли, что эта доплата за переселение в другой номер вашей категории. Ремонт отеля мы планируем в скором времени, на данный момент мы производим косметический ремонт. Нам очень жаль, что все ваше пребывание вы терпели различные неполадки вашего номера и не обратились на ресепшен или к девушке возле ресепшена, что бы Вам отремонтировали сломанные предметы интерьера, пополнили дозаторы шампуня и геля для душа либо поменяли номер на номер, который Вас бы устроил, той же категории без доплаты. Хотелось бы заметить, что разведение напитков чаем и виски невозможно, при возникших сомнениях бармен при Вас распечатает новую бутылку и предоставит выбранный напиток. Пакеты, в которых предоставляются завтраки на вынос, изготовлены из хлопчатобумажного материала, из такого материала производят множество другой продукции. Нам жаль, что у Вас возникла данная ассоциация.

Мы еще раз хотели бы поблагодарить Вас за ваш комментарий и принести свои извинения за возникшие неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Natali
1. "Молоко не сухое, его наливают из тетра-пака." - простите, но из какого тетра-пака нужно наливать молоко если его в течении дня на снек баре взбалтывают?! ведь четко видна линия разделения: осаждающаяся белковая масса и вода сверху!
2. "Качество молока проверяется ежедневно." - а молоко у вас может стоят не один день?! :)
3. "Жижа с претензией на творожную массу" - это натуральный йогурт" - Наталья, йогурт маслянистый и однородный, а то что подавалось на завтрак было зернистым продуктом кисломолочного брожения молока, от чего и горькое.
4. "говоря в целом, в Египте их вкус значительно отличается от наших продуктов" - я поехал в город, зашел в кафе, вкусно покушал и знаете: молоко, фелафель, кофе, сыр и колбаса значительно вкуснее того что подавалось в простом уличном кафе в новом городе Хургады. Вопрос того что вы подаете людям, а не рыночного качества продуктов, глубоко не уважаемый мной отель.
5. "на данный момент мы производим косметический ремонт" - знаете мне глубоко безразлично, что отель ремонтирует фасад на крыше (а именно он ремонтировался на момент моего пребывания) когда в номерах такой раздолбеж! (см фото)
6. "и не обратились на ресепшен или к девушке возле ресепшена" - Наталья, знаете обратился, и пообщались и показали, и пока не начали выселятся - ничего не менялось, а потом мы подняли менеджеров в номер и заставили их быть пока ремонтики не отремонтирую кровати, уборщики не вытрут столы и прочее, ничего не делалось, только отговорки, - "Подождите менеджер занят, будет через час".
7. "который Вас бы устроил, той же категории без доплаты." - нам показали такой номер, он был на первом этаже и там не закрывался балкон, ну вот вообще никак (кстати это нормальное явление в отеле).
8. "разведение напитков чаем и виски невозможно» - конечно отель уже позаботился об этом вопросе и купил уже акцизные разведенные напитки жуткого качества.
9. "Пакеты, в которых предоставляются завтраки на вынос, изготовлены из хлопчатобумажного материала» - хлопчато-бумажное волокно это материал из которого сделаны полотенца, а Спанбонд (англ. spunbond) — название технологии производства нетканого материала из расплава полимера фильерным способом. Часто в профессиональной среде термином «спанбонд» или агроволокно, в него же заворачивают обувь на фабриках Китая.

Спасибо, Вам, Наталья, Ваше вмешательство, внимание и солидарность в нашим недовольстве отелем, очень разбавило негативные эмоции и помогло расслабится. Действительно считаю Вас большим профессионалом в этом не легком деле. Успехов Вам!
Все отзывы по отелю (567) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Андрей
Украина