ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 17
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ola Aparthotel Cecilia (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепная Майорка!

По приезду на Майорку нас встретила представитель Татьяна и без проволочек нас доставили в отель. Дорога заняла около часа. За этот час Татьяна дала максимум информации об острове и назначила встречу на следующий день, где решила мелкие бытовые проблемы по отелю, ответилана многие вопросы. По любым вопросам мы могли звонить Татьяне сколько угодно и когда угодно. Она все решает оперативно. Но она не имеет права звонить нам по корпоративному телефону. Так что узнавать восколько придет автобус придется за свои деньги.

Поселили нас в апартаментах второго коруса N#208 на первом этаже. Большой двухкомнатный номер. Спальня: кровать, тумбочка, зеркало, комод, шифонер. Зал: односпальная кровать, диван, тв, кондиционер. Маленькая кухня: четыре стула, электрическая плита, холодильник, мойка, кухонная утварь и обеденный сервиз. Вода на острове опресненная. Оттого в кране - солоноватая. Но в ресторане все спокойно наливают с собой пресную холодную воду в бутылочки из автомата. Отдельная песня - питание. На пять баллов. Завтрак континентальный с фруктами и желе. Обед по-скромнее. Ужин: морепродукты, мясо, рыба, вино без доплат, блюда не повторяются. Анимация днем: йога, аква, конкурсы и с детьми. Раз в неделю тематический каталонский день: мастер-классы по приготовлению сангрии и в ресторанах целый день национальная еда. Два раза в неделю профессиональное шоу по вечерам.

В отеле 120 номеров. 96% - англичане, 2% - немцы, остальных - понемногу. Семьи с детьми и новобрачные. До одинадцать вечера - музыка и хохот, после - как по команде тишина. Дети не капризничают, не орут, даже самые маленькие. Персонал вышколенный, особенно в ресторане. Трудятся, как пчелки и никаких нареканий. Хочу защитить старшего официанта ресторана ("рыжего"), воспитанный, веселый человек.

Уборка ежедневная, прилежная. Замена белья два раза в неделю, по требованию - чаще и без промедлений. Пляжное полотенце не выдают. Пляж на море песчанный. Море бирюзовое, идти пять минут пишком от самого дальнего корпуса, от других корпусов - практически на берегу. Пляж муниципальный лежаки зонты за 5€. Но в е лежат на своих полотенцах со своими зонтами. В отеле бассейн со своими лежаками и зонтиками бесплатно. Вода пахнет йодом, скорее всего опресненная.

Кесли вам повезет попасть на экскурсию с гидом Еленой, знайте - это лучший гид на острове. Кстати, она автор книги "Майорка - кулинарный путиводитель".

Спасибо всем за их труд!

Поеду ли я в этот отель еще раз? Да! За оптимальное сочетание "цена/качество".

TRANSLATE
Advantages
еда сервис размещение территория чистый воздух близость к морю спокойная обстановка
Disadvantages
опресненная вода (на всем острове)
Added 28.02.16 00:52 (2 528 characters in the review)
Add comment
Complain