Регистрация: 20.03.14

феврале 2016
14.02.16 - 25.02.16

Вполне неплохо!

Летели на самолёте Азур эйр (ужасно тяжело и голодно), рейс задержали на 3 часа.

От аэропорта до отеля ехать примерно 1.30 минут. Заселили за пару минут, депозит 50$.

Номер был 1111 рядом, чистый, небольшой, не старый, все работало хорошо.

Интернет в номере был, но терпимо работал только ночью либо рано утром! В остальное время мертвый номер что-то посмотреть.

От отеля до пляжа Ката минут 7 пешком, но мы всегда ходили только не Ката Ной (15-20 минут в горку), были на Кароне-там очень ветрено, как в пустыне и идти 25 минут, что далековато совсем.

Рядом с отелем тьма магазинов, кафе, аптек, макашниц! Лучшего расположения не видела)

Завтраки очень бедные, очень! я не зажравшийся турист и ем по сути мало, но даже для меня это было очень скромно. Яйца есть теперь год не смогу спокойно.

Автобус подъезжает в соседний отель (у нашего отеля нет подъезда никакого) и придётся таскаться вечно туда : экскурсии и тд - автобус отходит оттуда.

Обменников рядом полно, но курсы очень разные и нужно хотя бы 5 обменников пройти.

Самый большой в феврале курс рубля к бату был 0,445.

Рынок, про который все пишут, так же работает по пн и чт, там можно купить еды, сувениров и фрукты, фрукты немного дешевле, чем везде и мы находили манго за 1 кг 35 бат! Хотя везде 60 и выше.

В море иногда кусает планктон и это очень неприятно и купаться тяжело, но так не всегда.

На Кате очень много народу, как в Анапе, поэтому лучше потратить лишние 10 минут и дойти до Ката Ной и спокойно отдыхать там.

Отель в целом понравился, проблем никаких не было! Но ехали в него из-за более низкой цены, по сравнению с другими. Лучше брать отель у моря!

Почти вся еда, какая есть

Дорога на пляж

Юлия оценила сервисы

много магазинов и кафе рядом с отелем до пляжа 7 минут пешком чистые не старые номера приветливый персонал
почти не работающий интернет очень бедные завтраки
Добавлено 28.02.16 07:15 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)