Регистрация: 28.11.12
январе 2015
09.01.15 - 30.01.15

Отличный

Отзыв:

Всем привет!

Отдыхали с 9 по 30 января 2015, воспоминания самые хорошие!

Напишу моменты которые сама не нашла в отзывах:

1)В целом об отеле:очень большой и красивый. Много зелени и цветов. Есть место где можно сделать красивые фото.

Единственное, весь отель расположен в горе и ходить по лестнице будете постоянно (Мне на 5 месяце было тяжеловато)Есть лифт, он ходит на верхние этажи: 3,4,5. Но до него еще надо дойти! ;) Но спустя 3 дня к этому привыкаешь ))))

До моря идти по прямой минут 5-10, кто как ходит. Можно идти по дороге, а можно вдоль озера.

Отель стоит на дороге, но весь шум внизу и отдыхать не мешает.

Прям у отеля есть остановка тук туков, они едут до нескольких пляжей, очень удобно.

2) Бассейны. Их всего 3!

На первом этаже 2-а и маленький детский. (Я лежала в нем как в ванной)

На третьем этаже 1. Ко всем свободный подход.

Лежаков много, но занимаются они с самого утра (в основном англичанами) и придя в обед найти лежак практически не реально. Так что советую кинуть полотенце еще перед завтраком!

2) Номера.

Лучше чтоб номер был на 3-ем или выше, вид открывается прекрасный.

В целом практически все номера с видом на море и озеро.

Есть буквально 10 номеров с видом на сад или стройку. В основном это номера 1-ого этажа и парочка на 3-ем левого крыла.

Если вам попался такой, попробуйте поменять, с УЛЫБКОЙ и спокойным отношением, договоритесь на ресепшене. Мы хотели поменять номер, нам вежливо показали другой, но из-за красивого вида мы решили остаться в первоначальном.

Есть номера типо бунгал у бассейна, в них в основном селят иностранцев.

Интерьер:

Он делится на 2 вида: новый и старый. Новый- в бежевых тонах и более современный (в основном он на всех фото отеля). Старый- в темно коричневых тонах в традиционно тайской стилистике. Мы жили в старом, вполне симпатично и аккуратно.

В номерах есть все необходимое:

- холодильник,

- чайник,

- фен,

- кондиционер (в основном новые, но есть номера где еще не поменяли и там потолочные системы, они шумные (это не зависит от категории номера)),

- телевизор (везде плазмы, есть 3 русских канала)

- wifi, он работает через раз, для подключения нужно взять пароль на ресепшене.

Уборка:

Убираются каждый день, но постель меняют только если попросить, а так ее просто аккуратно заправляют.

*Совет: в номере не оставляйте открытыми соки и воду, фрукты и сладости, буквально сразу будут мелкие муравьи. Старайтесь убирать в холодильник.

3) Еда.

Завтраки очень вкусные, разнообразные длительные по времени с 6:30 до 11:00. Это ооооочень удобно.

Есть кафе у бассейна на 1-ом этаже, цены примерно те же что и в городе. Готовят вкусно и большие порции. Мы частенько обедали не отходя от бассейна.

4) Контингент.

В основном иностранцы: немцы, итальянцы, англичане. Русские тоже есть, но не много.

В целом отель очень понравился, с удовольствием приедем еще раз.

Для отдыха с совсем маленькими детками (0-4) самое то!

Но если вы приехали тусить, то в 10 минутах улица со всеми кафешками и барами (проход через рынок, так быстрее).

Если будут вопросы пишите, постараюсь подсказать.

вкусные большие завтраки расположение инфраструктура отеля и состояние номеров вид из номера
много лестниц
Добавлено 28.02.16 11:57 (3 116 символов в тексте)

13:42 28.02.16

Уважаемая Natali!

Рады приветствовать Вас вновь!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места для Вашего отдыха!
Разрешите выразить Вам признательность за столь позитивный и содержательный отзыв, довольно подробное описание нашего отеля!
Нам очень приятно осознавать, что Вы остались довольны! И ,судя по отзыву, вернулись домой не только с прекрасными фотографиями, но и теплыми воспоминаниями о Тайланде!
Спасибо Вам за то,что указали некоторое моменты, над которыми нам стоит поработать! Мы обязательно возьмем на заметку!
И разрешите сказать Вам отдельное спасибо за ценные и полезные советы относительно оставленной пищи в номерах!
Надеемся, что Вы вскоре посетите нас вновь уже в другом количестве!
Здоровья Вам и Вашему малышу!

Всех благ!

С наилучшими пожеланиями!