Регистрация: 28.02.16
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Лично мне очень понравился отдых в этом отеле. Ездили вдвоем...

Лично мне очень понравился отдых в этом отеле. Ездили вдвоем с мужем по рекомендации коллеги по работе, которая была в нем 3 месяцами ранее. Пока жили там, изучила и другие отели и многие 5звездочные гораздо хуже этого, хотя в нем 4 звезды. Номер у нас был супер:новый, чистый и уютный в новом корпусе. Кондиционер исправно работал, включался, когда заходили в номер. Так что прохлада в номере избавляла от любой жары. 4 бассейнов у 2 корпусов хватало всем) Каждое утро их тщательно чистили. Уборка ежедневная в номерах, смена белья и полотенец каждые 2 дня. Сервис на высшем уровне, русский язык понимают все. Персонал отзывчивый и внимательный. Библио Глобус прекрасно справился со своими обязанностями по размещению) Заселили нас сразу же по приезду, не пришлось ждать нисколько. Питание супер, вкусное и разнообразное. При:все включено оно пятиразовое и подолгу. Не поправиться невозможно. В обед заказывали любые напитки бесплатно. В вечернем баре бесплатно только пиво и любые коктейли, он работал до часу. Пусть это не 1 линия от моря, но идти до него очень быстро, минут 5 не спеша. Море очень чистое, пляж песочный. Шезлонги и зонты платно по 2,5 евро. Но мы прекрасно обходились без них. Сейф в номере бесплатный, у кого все включено, а так же ежедневно кофе, чай, шампуни и мыло в номере обновлялись. Предоставлялось очень много экскурсий. От Библио Глобуса дороговато, но если вы придете на пирс, оттуда все морские в разы дешевле) Можно своим ходом съездить в Айя-напу на местном автобусе всего за 2 евро. Я считаю, что наш отдых удался на все 100% и всем советую! Не пожалеете. Вечером анимация для взрослых и детей, скучать не дают)

Анимация

Основной бассейн

Снеки(типа полдника)

У отеля

Вид с нашего балкона

Добавлено 28.02.16 12:12 (1 647 символов в тексте)

21:58 04.04.16

Светлана, добрый вечер!!! подскажите пожалуйста, какой категории вы брали номер??? нам он очень понравился.. Спасибо!!!

10:11 19.04.16

Добрый день! А что значит" В обед заказывали любые напитки бесплатно. В вечернем баре бесплатно только пиво и любые коктейли"? Крепкий алкоголь есть?

11:42 23.05.16

если Вы на все вкл, любой алкоголь местный на ваш выбор, не только пиво и коктейли

11:45 23.05.16

Это номер в новом корпусе. Двухместное размещение. Мы писали заранее в отель о размещение в номере,чтоб не на дорогу выходил, и у нас такой же вид был из окна. под окном располагался небольшой басик, но он не работал.

Все отзывы Светлана (1)