Регистрация: 06.11.15
мае 2014
01.05.14 - 02.05.14

2.7

Выбирайте отели лучше, когда летите в Италию.

В мае 2014 года с мамой полетели в тур по Италии. Отели в городах выбирать особо не приходилось, надеялись на удачу. Первым отелем, в который нас поселили оказался Morolli 3*, но как сказал наш гид: «В Римини звёздочки раздали всем отелям, а посчитать забыли!». Это высказывание уже не сулило ничего хорошего. Об отеле: сразу хочу сказать, что на тот момент он тянул на 2* и не больше. Переночевать ночь конечно же можно, особенно после перелёта, но жить там неделю на отдыхе будет не комфортно. Нашу группу встретили достаточно прохладно, но никто и не ждал распростертых объятий. Заселили быстро. Ужин и завтрак был включён в тур, ужин очень не вкусный, как сейчас помню была передержанная лазанья, пересоленная, вся разваливалась как только тронешь вилкой. Завтрак оказался не вкуснее, отвратительный кофе, пересушенная выпечка, два с половиной джема на столе, молоко прохладное. С питьевой водой бывают проблемы, она иногда солоноватая, от этого напитки не очень получаются у них. В номере была огромная кровать, которая и занимала весь номер, пройти было сложно, не говорю уже о чемоданах. Ванная комната крохотная, сидя на унитазе можно помыть голову. Все звуки отеля отчетливо были слышны: кто сходил в туалет, кто хлопнул дверью и т.д. Отель расположен рядом с дорогой, как далеко от моря и ж/д вокзала сказать не могу. Wi-Fi не пользовалась. Очень тщательно выбирайте отель! НО чаще всего, все отели "3*" именно такого качества. :(

В Римини открыли для себя вкуснейшую пиццерию "il Mare in Piazza", тирамису просто тает во рту, пицца потрясающая, на тонком тесте с большим количеством начинки и всё по приемлемым ценам. Также, на одной площади нашли рынок, где за 10-15 евро можно купить совершенно новую куртку хорошего качества, точно такую же как в магазине, но не за 30-50 евро. В парк "Мини Италия" не поехали, после того, как вы видели всё воочию - эта поездка лишняя трата времени и денег.

В автобусах следует сигналить водителям о свей остановке, иначе проедут мимо.

невкусная еда плохой кофе слышен посторонний шум в номерах маленький и тесный номер крохотная ванная комната
Добавлено 28.02.16 12:39 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)