Регистрация: 26.10.12
августе 2015
03.08.15 - 14.08.15

Уютный отель!!

Были в этом отеле с 3 по 14 августа 2015 года. Отель не плохой. Есть бассейн. Завтраки не плохие. По началу смеялись над Вьетнамцами, что они завтракают супчиком. А потом и сами пристрастились к ним. Желудок хорошо заработал. Единственное, что не понравилось, убирались не очень хорошо, иногда забывали пол в ванной помыть. Там песок всегда был у нас. Но этим мы отпуск себе не испортили.

Ездили через день на экскурсии по пляжам. Очень все понравились. Молодцы ребята с "Русского информационного центра", всегда на экскурсиях были вода, фрукты, кола, ром. Все рассказывали очень интересно.

Нашли своих знакомых Вьетнамцев, познакомились в Муйне, приехав в Нячанг, позвонили им, оказывается у них своя фирма еще и в Нячанге. «Вика тур» находится, рядом с отелем, выйти с отеля на лево, до первого перекрестка и на противоположной стороне будет их турфирма. Говорят хорошо на русском языку, добрые, отзывчивые. У них есть экскурсии которых нет в " Русском информационном центре".

Ходили кушать по разным ресторанчикам. Ресторан Москва понравился вкусными блюдами и цены не высокие. Хотели купить лангуста, так в Москве он самый выгодный по цене и готовят его там очень вкусно.

Были во Вьетнаме второй раз и каждый раз, хочется вернуться обратно. В Тайланд так уже не тянет.

хорошее расположение все рядом море не далеко
уборка номеров
Добавлено 28.02.16 13:00 (1 300 символов в тексте)

16:19 26.03.16

Планируем отдых в июне 2016года семьей из 4 человек. Подскажите пожалуйста где недорого можно покушать, что можно покупать из продуктов и фруктов на улице, где дешевле покупать экскурсии, куда съездить на экскурсии, ваши впечатления от них и каким транспортом передвигаться по городу. СПАСИБО, в ВЬЕТНАМЕ будем впервые.