Регистрация: 12.02.14
феврале 2016
03.02.16 - 14.02.16

вполне себе неплохой отель

Друзья, отдыхали с подругой в феврале 2016 года. Заселили нас сразу, хотя мы приехали часов в 11, живи вдвоем в номере на троих. Номер был на втором этаже, без балкона, балкон общий на этаже. Так в принципе всё неплохо, на мелочи внимание не обращали. Из приятного: расположение отеля - север Ня-чанга нам больше понравился чем центр (не так шумно), первая линия, пляж чистый через дорогу, лежаки предлагают. Завтраки предлагают на выбор: яичница (солнечный хлеб), омлет, чесночный хлеб, сэндвич и суп (яйцо). Последнее никто не заказывал )) из напитков на завтрак ничего не предлагают, можно купить за 10000 - 15000 донгов кофе или чай. Для тех, кто не разбирается в валюте, убираете нули и умножаете на 3, т.е.кофе будет стоить где-то 45 руб. В принципе завтраками наедались. А вообще ресторан при отеле не дорогой и нормально готовят, рекомендую. В комнате убирались каждый день, меняли полотенца. Из минусов: сильно тек душ, позже обнаружили в номере маленьких муравьев и пару раз видели в своем номере маленькую ящерицу. Но мы девушки непритязательные, в номере то особо не сидели ) кстати в номере есть телевизор и даже 1-ый канал. Ваше знание английского языка особо не пригодится, так как вьетнамцы очень плохо понимают как по русски, так и по английски )) у нас по приезду возникла проблема с обменом валюты. Ну так вот, лучше всего пойти направо от отеля, пройти несколько кварталов и дойти до аптеки. Самый выгодный курс в аптеках, в банках и ювелирных магазинах. Ездили на экскурсии от Анекс тура, нам сформировали пакет из 3-х экскурсий (обзорная, Далат и Северные острова) + 3 дня на платном пляже "Beach Club". Ну так вот последнее не рекомендую, море грязное, лежаки не очень. За весь этот пакет отдали 78 долларов. Еще ездили на остров развлечений Винперл. Товарищи, предупреждаю, чтобы попасть на остров надо сначала отстоять очередь на канатную дорогу, нам пришлось простоять 1,5 часа, было много китайцев, наш приезд совпал с Китайским Новым годом. И еще не рекомендую ездить на Винперл на выходных, тоже будут очереди, потому как вьетнамцы тоже любят этот остров развлечений. А так, впечатления очень положительные и от отеля и от Вьетнама!

вид с балкона

Китайский Новый год

восход солнца

ресепшен и Китайский Новый год

завтрак

север ня-чанга первая линия
живность в номере
Добавлено 28.02.16 13:52 (2 169 символов в тексте)

15:18 22.04.16

Наташа, скажите, а в отеле есть сейф? Ставят ли бесплатную воду? Дают ли пляжные полотенца?

17:24 22.04.16

честно говоря насчет сейфа не помню, в номере не было, на ресепшене возможно. Воду не ставят и полотенец не выдавали.

06:18 23.04.16

А в ванной кладут мыльно-рылные принадлежности?

06:20 23.04.16

Сколько стоят лежаки на пляже? Стоит ли лететь в этот отель с ребенком 8-ми лет?

06:23 23.04.16

да, конечно, каждый день: мыло, шампуньки одноразовые, зубные щетки, даже расчески одноразовые

06:29 23.04.16

лежаки стоят не очень дорого, вроде 30000 донгов или что-то около того. С ребенком это смотрите, если хотите шумных мероприятий то лучше в центр, если хотите спокойствия, то лучше север и тогда этот отель я рекомендую, у нас в приоритете был именно север ня чанга. Все равно вы наверное на экскурсии будете ездить, там можно на всю катушку поразвлекаться. Для нас в центре было очень шумно и оживленно. Понятно что анимации в отеле нет, да и вообще есть ли она во Вьетнаме в отелях? ))))))) смотрите также по поводу моря, там часто вход в море не пологий, но можно найти и хорошие места.

07:47 23.04.16

Где можно купить питьевую воду!?

10:07 23.04.16

Надежда, в маленьких магазинчиках, если пойдете направо от отеля, то можно дойти до отеля Фейри Бей, завернуть за него и там будут магазинчики неплохие, если налево, то можно дойти до поворота дороги, пройти немного вглубь и там тоже будут неплохие магазинчики, мы покупали по 5 литров бутылки сразу же. Это всё недалеко, в пределах 5-10 минут ходьбы

09:28 05.05.16

Здравствуйте. Вы не знаете на каких этажах там душ а на каких ванна. И есть ли на 1 этажах балконы в номере. Спасибо)

16:18 05.05.16

Наталья, там понимаете, первый этаж как бы не считается, там вроде даже никто и не живет, там ресепшен и кафе, то есть это цокольный этаж, а дальше на этажах балконы есть только на той стороне, которая непосредственно выходит на море. Насчет где душ а где ванны не подскажу )))

16:57 11.12.16

Здравствуйте, Наталья! Подскажите какая погода стояла в феврале в Нячанге? Собираемся во второй половине февраля. Какая температура воды и воздуха? Какие развлечения порекомендуете вечером в Нячанге: клубы, бары, дискотеки . Где недорогой качественный алкоголь? Что там делать по вечерам? Спасибо!

18:36 11.12.16

здравствуйте, мы были в первой половине февраля, и погода была переменчивая, море по началу сильно штормило, мы и покупаться толком не смогли, только ближе к концу поездки. Загорать можно, на дню может много раз смениться солнечная и облачная погода, дождей как таковых не было. Но берите с собой кофту или ветровку и штаны. Хотя вам может повезет и будет стоять ясная погода )) Развлечений куча, очень много разнообразных экскурсий, которые вы можете приобрести и у туроператора и на улице: самые популярные это наверное северные острова/южные острова, поездка в г. Далат (там находится отель крейзи хаус), ну обзорную вам наверняка будут предлагать бесплатно, еще есть Парк 100 яиц, можно поехать на озеро с теплой грязью, если располагаете деньгами можно взять экскурсию до Сайгона и еще много чего. Обязательно посетите Винперл, остров развлечений (это можно сделать самостоятельно). Также можно самостоятельно доехать до Чамских башень. По вечерам в центре можно тусить, алкоголь везде в магазинчиках, и дешевый: рисовая водка, пиво "Сайгон" (рекомендую), какие то местные вина и т.д. Насчет клубов и баров особо не порекомендую, потому как мы уставали на экскурсиях и по вечерам отдыхали в номере, в принципе с купленным алкоголем ))) Как вариант, куча всяких развлекательных учреждений в центре Нячанга, вам там ходить их не переходить )) мы на севере были, там с этим туговато.