Регистрация: 09.01.16
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
феврале 2016
21.02.16 - 28.02.16

Претензия - не влияет на рейтинг

"Чтоб тебе жить в строящемся отеле!"

В данный момент 28.02.2016 я нахожусь в отеле Vinpearl Golf Land Resort and Villas. Собирались мы в отель Vinpearl Resort, в котором были в это же время в 2015 году. Тогда нам очень понравилось, решили повторить. За день до выезда узнали, что планируемый отель заурылся на реновацию. Предложили новый отель (открылся в январе 2016 года) Vinpearl Golf Land ...Первое впечатление - абсолютно новый помпезный отель. Всё новое, очень красивое. Но необкатанный отель и есть необкатанный. На 2-й день закрылся один из двух ресторанов, и не работает все то время, что мы находимся здесь. На 4-й день вдруг потек потолок в главном холле у входа в лифты. Бежал 2 дня. Как положено - расставили ведра, обшелушился потолок. На данный момент из 6 лифтов отключено 3. На прилегающей территории ведутся строительные работы с раннего утра и до глубокой ночи - строят новые виллы, выравнивают гору, раз в сутки азрывают породу. Постоянно ревут тяжелые грузовики, рядом с отелем ходят днсятки (может и сотни) вьетнамских рабочих. Внутри отеля подмазывают, шпатлюют облупляющиеся стены. В саду роют канавы, прокладывают поливочные шланги.

В парке развлечений были закрыты многие аттракционы. С 29 февраля парк полностью закрывается на реконструкцию. В общем, неудачный период для отдыха. В данное время отель не рекомендую, лучше через год-два.

новый расположен на острове имеет свой пляж персонал быстро реагирует на запросы
шум о постоянных строительных работ вид на стройку не располагает к отдыху множество рабочих на территории отеля отсутствие развлечений закрыли парк развлечений на ремонт
Добавлено 28.02.16 14:34 (1 328 символов в тексте)

12:47 29.02.16

Добрый день!
Подскажите парк полностью закрыт или только водная его часть?
На какое время он закрыт?
Если у Вас есть возможность сделайте фото отеля и его территории.
Ранее были в 2013 г в Vinpearl Resort, а теперь так же как и Вас нас
хотят поселить здесь.
За ранее благодарен.

14:31 29.02.16

АКВАРАРК сегодня 29.02.16 закрыли полностью. Туда даже шаттлы не ходят. В парке НЕ ВОДНЫХ развлечений довольно много аттракционов закрыто, большие территории огорожены заборами. На какой срок спросить не у кого, вьетнамским не владею. Фото отеля есть на офсайтах, дублировать нет смысла, т.к. внешне все гладко. Раскопанные склоны и грязные грузовики нужно увидеть лично. Как и услышать визжащие болгарки, стук отбойных молотков, взрывы горных пород... Когда будете заселяться, просите ocean view - там не видно и не слышно стройки. И еще учтите - депозит берут и возвращают в донгах (раньше было в долларах). Менять в аэропорту донги на доллары - прямые курсовые потери. Дьюти фри в Камрани - выбор и цены ... Обмен валюты в самом отеле в настоящее время не организован. Может к вашему визиту запустят.

02:49 01.03.16

Здравствуйте! Канатка работает. Часть НЕ ВОДНЫХ аттракционов работает. По питанию и проживанию я о проблемах не говорил. Стройка идет. Возможно, Вам она и не будет мешать.

11:22 02.03.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ведутся ли в данный момент ремонтные работы (или планируются в ближайшее время) на пляже отеля? С уважением, Ольга.

12:01 02.03.16

Я был только на пляже отеля Vinpearl Golf Land Resorts and Vilas. Непосредственно НА ПЛЯЖЕ работы не ведутся.

15:57 03.03.16

Добрый день! Летим в этот отель завтра, тоже по переселению. Едем отдыхать пассивно - купаться, загорать, питание 3разовое. Что совсем не получится отдохнуть или шансы есть? Заработал ли ресторан? С уважением, Ольга.

16:15 03.03.16

Да всё будет нормально - если не планируете отдыхать в аквапарке - он просто-напросто закрыт. И при размещении рекомендую заселяться в номера ocean view. Там стройки не видно и почти не слышно.
Кормят вкусно и разнообразно, но 2-й ресторан до нашего отъезда так и не заработал.
Ещё совет про депозит. Постарайтесь его либо вообще не вносить (такие случаи мне известны, как минимум 3 семьи проигнорировали депозит), либо уточните по поводы валюты. Если внесли в долларах, вернут в долларах? Или другие варианты. Тут смотрите сами.
А мы уже дома.

19:11 20.03.16

Ребята..Да ехайте вы туда спокойно!! Все классно и замечательно. Уверяю Вас!!! Отдых чудесный! И парк РАБОТАЕТ!! Все отлично. Только запаситесь хорошим настроением и позитивом! И все будет ТИП-ТОП :-))