Регистрация: 06.02.15
январе 2016
27.01.16 - 08.02.16

только в этот отель

Добрый вечер! пишем отзыв об этом отеле второй раз. Отдыхали вдвоем с мужем. Еще раз убедились в том, что это лучший отель в Нячанге по соотношению цены и качества, было с чем сравнивать, так как были в гостях у друзей, которые жили в самом Нячанге. Тишина, зелень, чистый пляж, всё, что нужно для отдыха. После каждой поездки в Нячанг на отельном автобусе еще и еще раз убеждались в своем правильном выборе. Даже после того, как к 8 февраля понаехали толпы китайцев, мы их видели только на завтраке в ресторане. На бассейне и на пляже их нет. Вообще это удивительно, что в таком большом отеле совершенно не виден народ. Большой плюс отеля - живая музыка в кофе у бассейна (в прошлом году не было). Вьетнамская группа поет на разных языках. На русском пели песни Лепса, Савичевой и Кино, нам понравилось. Покушать там тоже можно, на двоих, примерно, 300 000 донгов - 1000 руб. За территорией отеля есть магазинчик, в нем всё есть, поэтому большой необходимости ехать в город нет. Мы ездили потусоваться. Друзья наши через день приезжали к нам на пляж, так как в городе купаться невозможно, большие волны. Стоило им это: стоимость такси 170 000 донгов плюс 50 000 донгов со взрослого человека и 30 000 донгов с ребенка.

Экскурсии мы всегда себе сами организовывали с помощью русскоговорящих таксистов. В этот раз решили поехать на Южные острова. Получилось с человека 250 000 донгов. Купились на обещанный снорклинг. Оказалось полная фигня - маски и трубки ужасные, вода мутная, рыбы нет. С Тайским снорклингом никакого сравнения. На всех экскурсиях очень много китайцев. Были на Винперле, на некоторые аттракционы не достоялись в очереди. Из-за такого кол-ва китайцев хотелось оттуда убежать. В общем решили в следующий раз планировать отпуск до 8 февраля или после.

В целом остались очень довольны, как и в прошлом году.)

живая музыка
Добавлено 28.02.16 19:07 (1 827 символов в тексте)

06:24 23.11.16

Здравствуйте! Говорят, обедать и ужинать в отеле очень дорого! Где можно там покушать ещё, если не ездить ежедневно в город? Спасибо!

15:35 23.11.16

Добрый вечер! Мы кушали в ресторанчике около бассейна, где бильярдный стол стоит. За двоих заплатили 320 догов, это примерно 1000 руб. Заказывали два полноценных блюда и чай. Также, можно покушать за территорией отеля, около аптеки, но там не вкусно. Рядом с аптекой есть два минимаркета. Там можно мясо в вакуумной упаковке купить, сэндвичи, хлеб, лапшу быстрого приготовления, фрукты.