Регистрация: 28.02.16
феврале 2016
01.02.16 - 28.02.16

3.3

Были в феврале 2016 г. Прилетели утром, в 7-30'были уже...

Были в феврале 2016 г. Прилетели утром, в 7-30'были уже в отеле ,заселять и не думали ждали 25$ , после получасового ожидания нашли номер, в котором не работало все: холодильник, кондер, телевизор, включили чайник из розетки пошел дым, вызвали менеджера - он сам был в шоке)))) Предложил другой номер, он отличался на 100% от предыдущего. Завтраки : разнообразие блюд( в отличии от других отеле,где там давали чай и лепешку) , у нас было 2-3 горячих, омлеты, яичница ит. д. Все было без мясного, но вполне вкусно- по утрам дома мы так не питаемся!! Вайфай ужасный- либо не работает, либо не ловит, т. е. его нет!!! Обходились на пляже у шейка"сукорина". ребята там старательные, молодые, Дан -классный парень, по-русски говорит, все понятно, еда вкусная, вечером танцы, салюты, развлекали как могли, а главное не наглые!!!В Бумеранге меню дороже, чем в Сукорине. Справа будет ещеАнтонио,Пиноколада и еще, там и пляж хуже , плавает на берегу остатки очищенной рыбы( рядом рыбацкая деревушка), вонь стоит мы даже купаться не стали - убежали оттуда. Ночью кусали комары , да так, что еще дома чесались, они у них особенные-подлетали не слышно, а на месте укуса -оставались волдыри. Наш фумигатор не помог!!! Говорят надо местные покупать реппеленты!!!!А еще один момент мы варили в номере в чайнике креветки, купленные на местном рыбном базарчике, чайник передали другим туристам с условием что они передадут его другим, и т. д. чтобы цепочка не разорвалась!! Может кому-то и повезет- попадется в руки, и поддержит наше начинание!!!

близко к пляжу рядом магазинчики еда вполне достойная обслуживание не высший разряд но стараются
вайфай не ловит заселение -просто вымогательство
Добавлено 28.02.16 20:19 (1 540 символов в тексте)

22:59 29.02.16

Вообще-то заселение в 2-3 часа-это мировая практика. Раннее заселение официально стоит денег,причем тоже в отелях всего мира. Иногда отели оказывают любезность и могут поселить раньше. Оценка 2 за размещение абсолютно не адекватна и свидетельствует о вашей неосведомленности

23:19 29.02.16

Кстати,если вы использовали не свой личный чайник,а отельный,то это варварство и хамство. Не проще было купить кастрюлю и не гадить?Потом кто-то будет писать в отзывах,что индусы грязнули и плохо моют посуду.И еще будут удивляться,почему весь остальной мир так не любит и не уважает российскую быдломассу.

14:00 17.04.16

Согласна, за ранее заселение нужно платить, но когда номера свободные, а они в целях вымогательства денег показывают ужасные номера, требуют доплаты, торгуются. При оплате не выдают никаких документов, это ясно в личный карман. Я не быдломасса, я приехала и вымысла им номер так как им и не снилось убирать. Но когда я вижу разное отношение к русским и индусам (воду разносили в номера индусов), нам отвечали нет воды. Вай фая нет даже на ресепшене.

Все отзывы василина (1)