Регистрация: 09.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
23.08.15 - 06.09.15

Приличный отель по доступной цене

Отдыхали семьей - я,муж и сын 4 лет. В целом,все очень понравилось. Чудесная погода, теплое море!) Летали Трансаэро,ну тут без нареканий. Остается теперь приятно вспоминать об этой авиакомпании,эх!( Отель расположен очень удачно,на мой взгляд. Вроде как и в стороне,нужно пройтись до остановки или основных развлечений,но с другой стороны,кажется и недалеко от всего. Мы даже в парк аттракционов ходили пешком с маленьким ребенком. По инфрастуктуре отеля - то есть все необходимое. Жили в номере 6012, от моря и бассейна близко. В номере приятно удивил утюг и гладильная доска!) Сами мы не готовили в номере,хотя все необходимое там было от сковородок до чашек,ложек. Жили на втором этаже. Муравьев не было.))) Убирались у нас хорошо, всегда приветливая женщина. Все меняла в срок,полотенца,постельное белье. Никогда грязного не было и не приходилось ходить что-либо просить. Анимация скудноватая, что-то есть,но как-то неактивно. Но мы особо и не заморачивались над этим вопросом. Бассейн очень теплый,вода с утра прогревается очень быстро,через час-два уже просто уличной температуры,не охладишься. А детям в кайф барахтаться!))) По еде все отлично: мясо,фрукты,гарниры,салаты, фаст фуд - все в наличии. У нас были завтраки и ужины. Для меня главный показатель на сегодняшний день - это накормить ребенка. Готовили вкусно,мой малоежка,но уплетал говядину с пюре за обе щеки!) А у кого дети не малоежки,то смело езжайте,всегда будут сытыми. Брали HB специально,чтобы обедать в кафешках, там все-таки ассортимент разнообразней и можно перепробовать разную вкуснятину. Пляж...Ну тут знали куда ехали,пересмотрели фотки до поездки,жаловаться не на что.) Каменистый, есть небольшие песочные входы,мы купались без тапочек. Но выходить,конечно,было проблематично. Ну ничего,у соседских отелей вообще не было пляжа и многие отдыхающие ходили на наш скромный пляжик.))) Наверное,все,что хотела написать о нашем отдыхе.

Добавлено 28.02.16 22:02 (1 912 символов в тексте)

09:30 17.03.16

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, отели Калисто, Электра и Панас принадлежат одной сети. Можно ли отдыхающим Калисто заходить на территорию отеля Электра? В частности интересует аквапарк. Можно ли будет и нам им пользоваться, живя в Калисто? Спасибо!

15:45 17.03.16

Ольга,здравствуйте! Насколько я помню (но могу и ошибаться),те туристы,которые отдыхают по системе All, могут заходить на территорию Электры. Мы ездили по системе HB и браслетов нам не давали,поэтому в Электру мы не ходили.

16:16 17.03.16

Спасибо!

21:37 18.03.16

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в отеле с детской анимацией. Есть мини-диско? Русскоговорящих туристов много? Обеды в кафе примерно на на какую сумму выходили?

14:18 19.03.16

Здравствуйте, Екатерина! Да, в отеле есть мини-диско,но на английском языке. В принципе,детям все понятно!:))) Есть еще мини-клуб. Анимация вся на английском. Русских много в отеле было. Но здесь ориентировано все на иностранцев,в основном на англичан. В кафе мы обедали примерно на 35-40 евро. Ребенку всегда брали суп. Сами заказывали что-то поплотнее (овощи с мясом, долма, мусака и пр.) Порции большие,я не съедала все,мужу отдавала.)))

14:25 19.03.16

Спасибо за ответ.

12:27 24.03.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каких кафе вы обедали и что понравилось, где хороший рыбное меню. Едем на НВ двое детей, соблюдающих диетический стол по здоровью. Планирую обедать в кафе с горячими супами, а муж хочет морепродукты.
И пляж отеля... очень маменистый??? это я не люблю.
Читала, рядом есть песчаная бухта, но очень уж там мелко, у нас дети взрослые, боюсь там им будет неинтересно.
Спасибо.

13:40 24.03.16

Здравствуйте,Елизавета. По названиям кафе сейчас не вспомню. Мне кажется, если брать супы,то в любом кафе они вкусные. Там подают в основном суп-пюре и по вкусу они примерно одинаковые. Есть хорошая рыбная таверна,там все про нее говорят. Но до нее надо будет доехать на автобусе. По пляжу,то да,он каменистый. Но есть небольшие заходы. Возьмите тапочки с собой,думаю,будет без проблем купаться,хотя мы купались вообще без тапочек. Недалеко от отеля есть знаменитый Нисси бич. Мы с ребенком 4-х лет примерно за полчаса туда доходили. Он полностью песчаный. Если дети взрослые,то дойдете быстро. По пути к Нисси бич,будет еще один пляжик,но он как лужа. Нам не понравился. Мы в основном отдыхали на нашем пляжике,нам хватало.)))

16:40 25.04.16

Добрый день!
Собираемся в этот отель в июле. Ребенку 4,5 годика. Подскажите, пожалуйста, как проходит заселение: можно ли выбрать номер (например 1-й или 2-й этаж и саму виллу). Посоветуйте, какая вилла получше по расположению. Хотелось бы подальше от бассейна, чтобы не так шумно. Может поближе к детской площадке. И если мы приедем в отель например рано утром, то надо будет ждать до 14.00? Также хотела спросить: на какие экскурсии интересно сходить с ребенком? Может что посоветуете? Заранее спасибо.

18:47 25.04.16

Добрый день, Любовь! Мы приезжали раньше 14.00,нас заселили сразу. Выбирать номер нельзя,ну во всяком случае,нам такого не предлагали. По виллам вам не скажу, у нас было стандартное бунгало,жили на втором этаже,и вам рекомендуем,т.к. практически их не было,а на первых этажах отдыхающие жалуются. Если вы едете в виллу,то они по моим ощущениям находятся поодаль от основного бассейна,у них там есть свои маленькие бассейны на несколько вилл. У детской площадки по-моему нет вилл,там бунгало двухэтажные. Я бы не рекомендовала там заселяться,т.к. получается далеко от моря,да и от основного здания. По экскурсиям: мы ездили на пиратский корабль "Black Pearl" (экскурсией) и в океанариум плюс там же на территории мини-зоопарк в Протарасе(своим ходом на автобусе). Если честно,особо не впечатлились ни тем,ни другим. Просто,видимо,есть с чем сравнить. Но для смены обстановки вполне подойдет.))) P.S. хотела прикрепить вам карту с территорией отеля,но в сообщение не добавляется.(

06:57 26.04.16

Спасибо большое.