Регистрация: 01.03.16
Отзыв об отеле Centra by Centara Maris Resort Jomtien (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2016
28.02.16 - 01.03.16

4.2

Приехали вчера, немного смутил подъезд к отелю - автобус...

Приехали вчера, немного смутил подъезд к отелю - автобус ехал по каким-то пустырям, стройкам и мимо страшных домиков местных жителей, думали куда нас везут(((. По месту расположению нет на картах, но можно ориентироваться по отелю Reflection, наш отель как раз за ним (по отношению к морю) и благодаря этому отелю нет выхода к морю напрямую. Организованы рейсы на пляж на шатл-басах от отеля (бесплатно) каждый час с 8 до 20.

Залог в отеле составляет 5000 бат, нужно отдать в день заселения (можно вечером).

При заселении в номере отвратительно пахло в ванной, уборщики помыли, но не помогло, вечером переселили в другой номер.

В номере (у нас семейный отдых 2 взрослых + 1 ребенок) только 2 кровати, кровать для ребенка не поставили, дословно слова с ресепшн: "беби спит с мама", но нашему бебику уже 8 лет. Спали все вместе.

На ресепшн очень ломано говорят по русски, что говорят по английски не понятно - очень сильный акцент, буквально приходилось рисовать на бумаге, что хочу сказать.

В номере есть телек (без русских каналов), кондер, сейф (к слову в прямом доступе для детей, у нас закрыл его ребенок, потом открыть не могли, пришли люди с администрации и спокойно его открыли, возле сейфа памятка, что отель не несет ответственность за потери и кражи из номера в т.ч. из сейфа), есть чайник и принадлежности (пара пакетиков чая, кофе, кружки, ложки и 2 бутылки по 0,5 воды), фен.

Завтрак - шведский стол, сегодня был рис, рис с овощами, картофель запеченный, сосиски, кальмары, яичница, йогурты (3 вида), сыр, колбасы, сок яблочный, гуавы, молоко, вода, сухие завтраки, выпечка 3 вида, может что-то еще не помню. В общем вкусно, мне не понравились кальмары...

Вчера ездили на побережье чтобы поменять доллары на местную валюту, на шатл басе около 10 мин, потом погуляли немного, не стали дожидаться обратно шатл баса, пошли пешком, около 30-40 минут шли до отеля.

В отеле один большой бассейн с 4 отделениями джакузи, 1 детский (30см наверное), горок нет (по крайней мере пока), из детских развлечений: что-то типа душа шарко в детском бассейне, детская комната (там тоже не говорят по русски) прикольная внешне сделана как домик хоббитов с круглой дверью, окошками, реально как будто норка очень большая))), внутри всякие игрушки, столики, принадлежности для рисования.

Нашли дорогу на пляж поближе: выходите из отеля, идете по бетонной дороге до первого перекрестка, на нем налево и идете до поля с бетонными кольцами для колодца, потом по полю по грунтовой протоптанной тропинке опять до бетонных колец и заходите на аллею, ведущую на побережье, примерно возле отеля Sigma. Дорога занимает 15-20 мин не спеша. Но ночью ходить страшно.

Нашли еще одну дорогу: выходите из отеля и проулочной дорогой направо, проходите сквозь соседний отель между двумя корпусами, там на первом этаже у них ресторан, опять направо, обходите корпус и опять проулочной дорогой к побережью, не спеша 5-7 мин от отеля до моря. На побережье уже тук-туки ходят. Освещенная дорога, бетонка.

К концу нашего отдыха уже побольше народа понаехло, китайцев много.

Добавлено 29.02.16 06:19 (3 067 символов в тексте)

12:38 01.03.16

Спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель через 2 недели. Если вам не сложно, напишите о транспорте подробно, как и куда можно добираться. Какие магазины посетить, какие достопримечательности? Мы приметили сад Нонг нуч. Если будете там, напишите, как добирались. Далеко ли от отеля Храм истины и как попасть к Золотому Будде в Патайе? На какой остров посоветуете, чтоб не долго добираться?(мы тоже с реб.едем, 9 лет)

13:51 01.03.16

Спасибо за отзыв.Подскажите ,сколько по времени ехали с аэропорта до отеля?

21:42 01.03.16

Спасибо за информацию. Подскажите, где можно поменять внесенный депозит при выезде обратно с батов на доллары, есть ли поблизости обменный пункт , какой курс обмена?

18:15 02.03.16

Мы первый раз в Тайланде, ничего здесь не знаем, на обзорную экскурсию лучше не ездить, 7 часов по магазинам провозили, потом на крокодиловую ферму на 1 час, там этого времени не хватило. Если поедите, договаривайтесь с автобусом (туристами без гида), чтобы подольше ходить на крокодиловой ферме, гид за всеми бегать не будет)))

18:16 02.03.16

не менее 2 часов, аэропорт в Банккоке

18:19 02.03.16

Курс рубля 0,44 - 0,45 это самый выгодный в ТТ обменниках (желтые с двумя Т), так по городу 0,3, в аэропорту 0,2. доллар 35,75. Близко обменник на побережье (ездит шатлбас 5-10 мин, но почему-то когда мы в ем обменивали в первый день курс был 0,38

13:00 10.09.16

Спасибо за отзыв...... а все таки в Храм Истины Вы на чем добирались?

Все отзывы Aigul (2)