Регистрация: 18.03.13

феврале 2016
12.02.16 - 19.02.16

Хороший отель за разумные деньги

Отель идеально расположен. 2 линия - нет шума от дороги, правда напротив отеля ресторан "Авиатор", в котором бывают дискотеки до 4 утра. в 150м - магазин "Перекресток", при наличии кухни все проблемы с питанием решаются достаточно бюджетно. Номера в отеле ОГРОМНЫЕ !!! Нет Ванной, зато бесплатно сауна, бассейн, хамам. Персонал доброжелательный, но по причине малого его количества решается все не очень быстро или вообще не решается. Отдельный респект Алексею Захарову, он в этом отеле- как палочка-выручалочка, - он и за водителя (трансфер куда угодно на большом автобусе) и за инженера(если будут проблемы с приборами в номере), и за грузчика, если надо вещи до номера донести. Мы свое снаряжение отправили в отель "Деловыми линиями", так вот он без проблем и доплат забрал нашу снарягу в терминале Адлера и мы ехали до отеля налегке. Завтраки в отеле чудесные, каши, блинчики, нарезка. Все очень вкусно и разнообразно. Небольшая нехватка чашек для кофе-чая не напрягала. В общем к отелю претензий нет, лишь маленькие придирки. Если решим поехать еще раз, то скорее всего в этот-же отель.

Андрей оценил сервисы

огромные чистые номера шикарное постельное белье отличные завтраки удобная кухня
мало персонала мало посуды в номере
Добавлено 29.02.16 08:52 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)