Регистрация: 15.06.15
сентябре 2015
25.09.15 - 27.09.15

Отличный городской отель!

Отдыхала с подругой с 25 сентября по 27 сентября 2015г., решили съездить самостоятельно без помощи турагентств! Сами забронировали билеты и сами забронировали отель! Ответ пришел очень быстро, что порадовало, т.к. мы впервые ездили своего рода "дикарями", очень за все переживали и все время переспрашивали. Администраторы отеля всегда отвечали на все наши вопросы, предложили нам несколько вариантов как добраться до отеля (трансфер от отеля, такси и наземным транспортом). Мы решили посложнее и поехали наземным транспортом. Приехали и нас сразу заселили, что тоже очень порадовало, номера небольшие, но очень уютные. Расположение отеля - просто шикарное. До Парка Гюльхане - 2 минуты пешком, до набережной - минут 7-10 там же недалеко Галатский мост, Мечеть Рустема Паши и Мечеть Эни (новая Мечеть), до площади Султанахмет - так же минут 7, но если не хотите добираться пешком - ходят трамвайчики. Мы очень боялись, что будет хорошая слышимость от дороги и от трамвая, но и тут нам повезло и все потому, что отель расположен как бы между двух дорог и в нем идеально все. Завтракали мы на крыше - для 3-х звездочек - у нас всегда были арбузы, дыни и пару видов винограда, сладкое к чаю и кофе, овощи (свежие, тушеные и в кляре) яйца в любом виде, а так же было и мясо, но мы его не ели ))) Персонал - очень доброжелательный. Спасибо Вам большое, что сделали наш отдых приятным!!! Если доведется еще раз посетить Стамбул - обязательно приеду именно в этот отельчик - уж больно он милый, хороший и домашний!

на трамвайной остановочке Гюльхане ( в 1 -2 минутах ходьбы) от отеля Эвсен

Логотип отеля

с администратором Онуром, спасибо ему за помощь во всем!

расположение цена качество питание
не видела
Добавлено 29.02.16 10:00 (1 515 символов в тексте)

14:11 16.03.18

Добрый день, скажите. пожалуйста, а персонал отеля, говорит по -русски?

Все отзывы Юлия (2)