Регистрация: 29.02.16
Читательский охват:
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Сюда обязательно стоит приехать

Поселились мы в бунгало. Обстановка так сказать в винтажном стиле. Мебель качественная, просторная ванная комната даже было биде. Горячая и холодная вода с нормальным напором и главное без перебоев. Сейф, регулярно пополняемый мини бар. Небольшой балкончик с парой стульев и столиком. Сам номер довольно большой тереться друг об друга не придется.) Территория отеля большая все утопает в зелени везде пальмочки чистые дорожки. Теперь сразу перейду к питанию готовят очень вкусно можно скушать как готовые блюда так и подождать чтоб приготовили при вас например нам очень нравились жаренные креветки. Очень вкусное испанское вино. В ресторане играет живая музыка. Несколько раз на ужин были лобстеры. Вообще рыбных блюд достаточно много. Фруктов тоже достаточно. На завтрак очень нравилось как повар готовит омлет это прям виртуозное исполнение. Одним из требований к отелю было вкусное качественное питание тут все было классно мы объедались кому нужна та фигура) Кстати тур покупали у ту агента онлайн. Отличный парень зовут его Дмитрий Кукин ищите через поиск людей вконтакте. По деньгам вышло очень дешево мы дешевле не нашли ни в интернете не у тур операторов в городе. И тур подобрал минут за 10 очень удобно стало покупать онлайн. Экономишь и время и дешевле. Но продолжу об отеле. Аниматоры работают очень качественно развлекают в любое время суток можно поиграть в бинго или потанцевать на пляже. Вечерами концертные программы. Танцуют везде во всем отеле будь то сцена пляж или холле отеля отель по сути молодежный но понравится всем. Выступает множество музыкальных коллективов в общем очень весело. Развлечений в не отеля более чем достаточно можно поехать на различные экскурсии но рекомендуем обязательно посетить Гавану побывать на кубе и не посетить этот город это потерять море впечатлений. И обязательно посетите местные ресторанчики кормят и поят в отеле отлично но послушать настоящую кубинскую музыку окунуться в атмосферу этой страны стоит обязательно. Вечером мы иногда гуляли по городу даже попали на кубинскую вечеринку. Ни наконец то океан это просто сказка чистейший пляж с прозрачной водичкой. Много лежаков зонтики стоят немного по одаль от берега но лежаки понатыканы везде даже практически у самой воды. Водных развлечений тоже более чем достаточно. Чтоб обобщит скажу в отеле нет минусов и только плюсы сюда обязательно стоит приехать.

Добавлено 29.02.16 10:19 (2 366 символов в тексте)

20:04 26.06.16

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, какое напряжение в розетках? 110 или 220

07:25 30.04.17

Здравствуйте, вы к каком номере размещались? Если можно опишите , пожалуйста! Еду с ребёнком, хочу номер, чтоб был хороший. Если вам понравился, то укажите номер бунгало и комнату.

Все отзывы Надежда (1)