Регистрация: 12.10.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2016
07.02.16 - 17.02.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для молодёжи

отель хорош для своей категории (молодёжь) с детьми ехать не советую. отдыхали с 7 по 17.02 2016 года береговая линия примерно 5-6, ночью (если окна на дорогу) не поспать, постельное бельё (простыни, наволочки) поменяли 1 раз, всё остальное время просто переворачивали, полотенца каждый день меняли. при поездке добавьте к бюджету 100 долларов (депозит) чеки сохраняйте.

Питались в кафе (по этой же улице через дорогу направо метров 700-800) диду называется цены ровно в 2 раза ниже чем в остальных, а качество еды и ассортимент тот же, или рядышком есть кафе колобок кто по русской еде соскучится, но дорого... море и пляж просто прелестные (в море будет чесаться тело, но не всегда и не бойтесь, как нам сказали планктон кусается))). Байки с осторожностью берите и обязательно с правами (при нас облаву устраивали, всех белокожих на байках тормозили и права проверяли, а штрафы там говорят бешеные. ну и кто первый раз отдыхает, надейтесь только на себя что случись, никакой анекс "хвалёный" вам не то что не сможет помочь но и не будет этого делать (поэтому они и не рекомендуют мопеды брать... не нужны им головняки) туры тоже берите с осторожностью, переносить вам или возвращать деньги никто не будет. как я писал комментарий к одному отзыву, отельный гид марина - истиное лицо анекс тур. Аня на ресепшене - спасибо большое за человеческое отношение к отдыхающим.

Саша оценил сервисы

Добавлено 29.02.16 11:07 (1 379 символов в тексте)

12:54 29.02.16

Поправлю про береговую линию,если что она третья, а не пятая шестая, там есть ещё четвёртая береговая,мы там тоже почти пожили, а больше нет

13:35 29.02.16

Сергей! 5-6 линия написал по ощущениям достижения главной цели поездки - МОРЯ)))! очень проблематично добираться с двумя колясками!

Все отзывы Саша (3)