Регистрация: 13.08.14

феврале 2016
13.02.16 - 24.02.16

4.2

Приличный отель

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 13.02 по 24.02.2016 двое взрослых + ребенок 7 лет. По системе ALL. Начну по порядку. Заселили нас быстро. В номер проводили, все проверили, не хватало комплекта постельного белья, не с первой попытки, но все исправили. Уборка: Нас устраивало все, кроме времени, очень долго приходилось объяснять, что убирать надо не в обеденный отдых. Если не повесить запретную табличку, то стучать и звонить будут каждые пол часа. Питание: От шведского стола я первые дни была в шоке. Голодные вы не останетесь, но выбора нет.... и ребенка накормить проблема. Зато супы очень вкусные. Фрукты, сласти, выпечка - вкусно и достаточно. Работа персонала в ресторане и баре на отлично, спасибо всем огромное. Пляж: приличный, но метров 10 в сторону и ... везде мусор. Спасатели на пляже все время, все держат под контролем - это плюс. Территория: большая, не очень зеленая (все какое то выгоревшее), не ухоженная. Не хватает обычных скамеек вдоль дорожек или в стороне под деревьями, тем более, что расстояние от корпусов до пляжа не маленькое. Аквапарк: чем себя занять и ребенка есть, весело... Большое спасибо персоналу отвечающему за безопасность. Теперь минусы: 1. вход в детские бассейны СКОЛЬЗКО! наверно пора обновить покрытие, а не ставить табличку, которую дети точно не прочтут. 2. При входе отбирают все съестное. Получается, что на территории аквапарка должны оплачивать даже питьевую воду!? По моему это нонсенс.

старание персонала
Добавлено 29.02.16 13:11 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Galina (14)