Регистрация: 13.05.14
июле 2015
29.07.15 - 10.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, в который не хочется вернуться

Здравствуйте! Уже почти год прошёл от поездки, но чётко запомнилось, что второй раз я бы не поехала в этот отель. В первый день нас заселили в самый ужасный номер, это номер над кухней, на балкон не выйти, дверь на балкон лучше вообще не открывать, помогла русскоговорящая девушка на ресепшен и нас на следующей день переселили в хороший номер, не помню как её зовут, но большое спасибо! Она спасла наш отдых. Анимации толком нет, вечером небольшие концерты и главный аниматор, которые всё время повторяет "Айя,яя яяй, Сурал отель")))) Единственный хороший вечер был - это пенная вечеринка на пляже!!!! Супер!!! Территория отеля большая, но неухоженная, та часть территории за которой следят это дорога до пляжа. Питание нормальное, голодными не оставались, но обед проходит в ресторане на пляже и если чуть прозевал, то может не хватить места. Или если повезло и сидишь кушаешь, то кто-то стоит с кругом и мокрый над тобой и ждёт, когда ты освободишь место. С завтраками и ужинами такой проблемы нет.

В целом, если на всё закрыть глаза и наслаждаться морем, как мы и сделали, то нормально, но второй раз я не поеду в этот отель и не порекомендую его друзьям.

Zilya оценила сервисы

Добавлено 29.02.16 14:53 (1 170 символов в тексте)

12:08 16.04.16

ой.., а чой то так навеяло. да в феврале... ??? да когда весь мир пред вашими ногами...

22:49 04.05.16

Sveta! В феврале пишут отзывы, потому что соскучились по солнышку, морю в гостеприимной Турции.
А вы видимо неравнодушны к отелям Sural. Я скучаю по Sural Garden.

15:02 12.05.16

Ой, а Вы еще и в мае пописываете..?

Все отзывы Zilya (12)