АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 34
Читательский охват: 3288
Фото: 24
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
20.11.15 - 04.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие

Были в этом отеле с 20.11.2015 по 04.12.2015 г. Наше свадебное путешествие. Номер достался с видом на главный бассейн и океан. Вид очень понравился!!!! Номер был неплохой, убирали каждый день.

Т.к. мы молодожены, мы ожидали при заселении ром и фрукты в подарок от отеля. Никакого подарка не было, мы обратились к нашему гиду Омелю, он сказал куда обратиться. В итоге, нам предоставили в подарок от отеля ужин на берегу океана. Все понравилось, было очень романтично и красиво. Только подпортил впечатление от ужина сильный ветер. Если бы знали, одели бы что-нибудь с длинным рукавом (замерзли!).

Питание нам ОЧЕНЬ понравилось. Много фруктов, овощей, мяса, морепродуктов было не очень много, но все же были(( Возле бассейна можно перекусить фаст-фудом (можно себе сделать и бургер, и хот-дог, и просто салатиком перекусить с котлетой и фри). В основном ресторане просто ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЛЮД каждый день. Порадовал перевод на русский язык над каждым блюдом, хоть иногда и очень смешной (типа "завернутый ребенок"!))))))).Покушать можно 24 ч в сутки, поэтому с едой проблем не было. В барах постоянно делают любые коктейли на ваш выбор.

Начитавшись отзывов, пошли в первый ресторан - японский. Все было интересно и вкусно. Очень большие порции (хоть там наелись бооольших креветок!!!). Т.к. люблю суши, решила попробовать роллы. Как и все писали в отзывах, они УЖАСНЫ!(((( Один рис, овощи, в некоторых обнаружила даже рыбу!))) Не советую их заказывать. Хотя все остальное в этом ресторане очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!

Второй ресторан посетили доминиканский el CONUCO. В принципе, ничего такого. Обычный ресторан: еда ничем не запомнилась.

Третьим рестораном на выбор мы даже не воспользовались. Куда хотели не было мест. Т.к. нам нравился основной ресторан и нам был ужин в подарок, мы решили не бронировать места.

Про анимацию мы вспомнили только к середине отдыха. Один раз сходили в Barcelo Life. Было немного людей, кто веселился, кто просто сидел, некоторые играли в бильярд. Может мы просто рано пришли (23 00), но нас особо не впечатлило! В принципе, нас устраивало время вдвоем. Наслаждались каждой минуткой в Доминикане!!!!!!

Отдельно хочется сказать про обслуживание. Все улыбаются, здороваются....танцуют и всегда интересуются, все ли вам понравилось. Также к концу отдыха после экскурсии я немного простудилась. В основном ресторане к нам подошел официант, как всегда поинтересовался настроением и предложил чего-нибудь принести. Я сказала, что плохо себя чувствую и ничего не хочу. Он сразу узнал что произошло и через пару минут принес мне очень вкусный горячий зеленый чай с мятой, ромашкой и каким-то заморским фруктом. Мы с мужем были приятно удивлены. Конечно же, наш уже почти ДРУГ получил хорошую благодарность))))))

Хочется сказать про чаевые. Разменять доллары на мелкие (по 1 $) можно на ресепшн. Это мы случайно увидели и я не в одном отзыве эту информацию не встретила. Надеюсь, будет кому-то полезна)))) Чаевые никто не выпрашивает, и, в принципе, они не меняют к вам и так хорошего отношения. Может мы просто не заметили этого, т.к. всегда их оставляли.

Мы боялись, что не знаем испанский язык и у нас будут проблемы в общением. Есть сотрудники которые немного понимают и говорят по русски, большинство говорят на английском. Так что с этим проблем не возникло.

И конечно же ОКЕАН И ПЛЯЖ......просто нет слов, чтобы описать эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как всегда говорят, лучше один раз увидеть..........Песочек беленький, вода прозрачная, пальмы красивееееееенные!!!!!! Полотенца выдавали каждый день, в течение дня можно обменять несколько раз, если есть необходимость. Лежаков много, всегда есть свободные. Нам с погодой не очень повезло, солнце было первый день и два последних из 10-ти дней отдыха. Было все затянуто тучами, кратковременные дожди днем и ночью. В принципе, на пляже валяться нам это не мешало...из-за этого почти не пользовались солнцезащитными кремами и не обгорели!))) Для загара нам солнышка хватило!!!!))))) Волны были всегда, но со второго дня были большие волны и очень много водорослей. Дней пять эти водоросли чуть-подгребали, но на пляже их было много. Если бы я увидела это в первый день, я бы очень расстоилась. Но в итоге, океан успокоился, волны стали меньше, водоросли пропали....и наступила опять СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!! Уже много писали про наш пляж, еще раз повторюсь, что НАШ ПЛЯЖ был самый чистый. Даже когда нам казалось, что у нас много водорослей, на пляжах других отелей были просто горы водорослей, и запах, конечно же, был не очень приятный (и это все про хваленный всеми отель хард рок отель!).

Хоть в отеле номера старенькие, к минусу это мы не отнесли. Они чистые и ухоженные. У нас с номером были постоянные проблемы: текло с потолка в ванной комнате (3 раза текло, и 3 раза к нам приходили все чинить!), не срабатывал замок входной двери (меняли карточки 3 раза , в итоге пришли ремонтировать замок), не работал сейф (не закрывался) и пульт от телевизора. Все в итоге починили по первому зову!)))) Главный и, по-нашему мнению, единственный минус - отсутствие wi fi. Даже после покупки недели интернета за 49$ (!!!), он работает местами. Ужасный интернет - дорого, медленно и не везде работает!!!! Позвонить и поговорить по интернету удавалось не всегда((((

Я подошла к организации свадебного путешествия очень ответственно, я узнала про все экскурсии и цены. Скажу сразу, экскурсии все дорогие, а у ГИДов ОЧЕНЬ дорогие!!!! Разница 50-150 $. Лучше брать экскурсии со стороны! Моя мечта была свадебная церемония, но когда узнала цены, очень расстроилась((( В итоге, я нашла через интернет фотографов и мы организовали частную свадебную фотосессию и экскурсию на о. Саона. Т.к. погода была не очень, небо было затянуто, запланированную фотосессию мы перенесли со 2ого дня на 7ой. С нашими фотографами мы общались каждый день, они приезжали к нам гости в отель. В итоге, экскурсия и фотосессия нам понравилась, и через 2 дня они нам привезли готовые фотографии на диске. Про о. Саона - остров красивый, вода бирюзовая....и комары((( Наши фотографы позаботились о том, чтобы нас не покусали))) Морких звезд мы нашли оооочень много. Вот еще плюсы частных экскурсий: все было сделано и подстроено под наши желания. Наши фотографы посоветовали нам еще одну экскурию - на гору (название не помню!). Мы проехали по городам, увидели как живут доминиканцы, съездили за сувенирами, заехали на пляж Макао и поехали на гору жарить шашлык. УУууух....это было круто!!!!!!!!! На Макао не было волн, только там мы смогли просто полежать на воде и спокойно поплавать. Возле отеля всегда волны, надо всегда быть на чеку!)))))

Подведем итоги, Barcelo Punta Cana - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, превзошел все наши ожидания. Конечно, были и недочеты в отеля, но мы получили то, за чем и ехали - ОТДОХНУЛИ НА 1000%!!!!!!!!! Отелю ставим с мужем ТВЕРДУЮ ЧЕТВЕРКУ!!!!Я уже хочу вернуться!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за ваш персонал и за вашу заботу о туристах!!!!! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!

И тем, кто пишет "ожидали лучшего", "ужасные номера", "еда не разнообразна"......Хотите ПОПАСТЬ В СУПЕР УСЛОВИЯ, ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!! При выборе отеля вы сами видите, что это "средняя" цена, в принципе такие же "средние" условия. Хотите лучшего - ВАШ ВЫБОР!!!!!!! ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ за новые и современные номера, за разнообразную еду и хороший алкоголь. Так что...ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Было много водорослей на пляже. Сделали из них сердце

Фото туриста отеля

Территория отеля

Свадьба

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пальма на пляже соседнего отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш романтический ужин на берегу!

Фото туриста отеля

Пляж

Отдыхали с ANEX tour))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот этот чудо-повар японского ресторана!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Японский ресторан. Огромная порция. Все очень-очень вкусно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елка на ресепшн!

Фото туриста отеля

Прочее

Беседка не вершине горы...и наш шашлычОК на кости))))

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
дорогой и плохой wi fi
Добавлено 29.02.16 15:31 (7 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 03.03.16

Подскажите пожалуйста фотографа

16:06 03.03.16

Ответила в сообщении!))

14:44 24.03.16

Наталия, спасибо за отзыв, ответили на все возникшие у меня вопросы))) не подскажете контакты фотографа?)))

13:18 25.03.16

Ответила в сообщении! Обращаетесь, если будет еще что-то интересно)

09:43 20.04.16

Наталия, спасибо за отзыв, тоже очень интересно про фотографа (семейные фотосессии, цена и контакты)

13:38 20.04.16

Ответила в сообщении!)))

20:39 30.05.16

И мне плиз контакты фотографа плииииззз

12:47 31.05.16

ответила)))))

16:10 14.06.16

Можно мне тоже контакты фоторгафа - буду очень благодарна

16:35 14.06.16

Ответила в сообщении!)

12:55 24.06.16

Наталья, спасибо за отзыв!
Ну и для меня не лишним будет контакт вашего фотографа.
Если есть возможность - дайте его пожалуйста)

13:15 24.06.16

Ответила в сообщении. Обращайтесь, если еще возникнут какие-то вопросы. С радостью отвечу!)))

08:57 28.06.16

Добрый день , и я не буду отличаться оригинальностью!))) Подскажите контакты фотографа и цену, заранее спасибо!

09:13 28.06.16

Ответила в сообщении!))

18:09 28.06.16

Присоединяюсь ко всем)) Наталья, подскажите и мне пожалуйста контакты фотографа и цены!) Спасибо!)

02:01 07.07.16

Наталия, ну и нам тогда дайте координаты фотографа с расценками если можно

08:21 07.07.16

Ответила. Обращаетесь, если будет еще что-то интересно)

16:15 07.07.16

Если можно мне тоже пожалуйста напишите фотографа и цены))) спасибо

16:18 07.07.16

Ответила в сообщении!))

00:54 09.07.16

Поделитесь пожалуйста контактами фотографа и информацией по ценам)) Спасибо!

08:32 11.07.16

ответила)))

23:17 18.07.16

Тоже если можно ) цены и контакты)

08:44 19.07.16

Ответила в сообщении!)))

15:15 25.07.16

Наталия добрый день. Пришлите пожалуйста контакты и цены фотографа.

16:04 25.07.16

Ответила в сообщении. Обращайтесь, если что)))

11:54 03.08.16

Добрый день! Спасибо за отзыв! Не буду отличаться оригинальностью...хочу попросить тоже контакты фотографа =)

11:57 03.08.16

Ответила в сообщении)))

23:25 14.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты фотографа и во сколько Вам обошелся час съемки? (если не секрет))
89213578770@mail.ru

13:15 15.08.16

Ответила. Обращаетесь, если будет еще что-то интересно)

09:52 01.09.16

Наталия, можно и мне контакты фотографов? Тоесть вы не покупали где-то экскурсии, а поехали на Ямаону сами с фотографом?

09:53 01.09.16

На о. Саона вернее

10:55 01.09.16

ответила в сообщении)

18:15 17.09.16

Уважаемый гость

Большое спасибо за выбор нашего отеля в качестве судьбы для вашего отпуска. мы оцениваем ваш комментарий о вашем опыте во время вашего пребывания

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер
Barcelo Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия Р (4)