Регистрация: 11.03.13

Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
11.02.16 - 27.02.16

Нормальный отель

Здравствуйте, были этом отеле с 11 по 27 февраля 2016 года, с супругой и двумя детьми 7 и 3 лет.

Находится отель в 7 минутах ходьбы через оживленную дорогу от пляжа, средние волны, встречающая нас гидша говорила с каждым днем волны меньше, мы не заметили этого. Заселили нас в номер делюкс (спрашивайте на рецепшене если оплачивали такой, а то нас чуть в стандарт не запихнули), там было две кровати, одна двухспальная и полуторная для детей, балкон с выходом во двор, т.к. шумоизоляция у них не очень нам очень повезло что окна во двор, а не на улицу, там шум круглосуточный, интернет лучше всего работает около рецепшена, завтраки с 6.30 утра лучше приходить по раньше, нам показалось что бекон и еще какие-то продукты выкладывают один раз и не пополняют их, но не точно, мне завтраки не очень понравились, я ел только блины и тосты с кофе, супруга уплетала их суп Фо, говорит ничего так, территория у отеля хоть и небольшая, но есть, на фотографиях даже есть теннисный корт( правда как мы потом обнаружили на нем теперь разместился ресторан)).

Отель стоит чуть в стороне от всей движухи с кафе, магазинами и т.д. В общем нормальный, средний отель, белье чистое, убирали каждый день, перебоев с водой не было, бесплатно три бутылки воды в день ставили, даже пиво и кола в минибаре стоили нормально, а не космических денег как бывает в других отелях. Около входа как правило дежурят таксисты, у них там мафия, чужих не пускают, всегда ездили по счетчику кроме аэропорта- это важно они пытаются обмануть и втюхивают как раз цену по счетчику хотя это больше 30 км и цена другая, а еще у них там под прайсом вообще написано, что от аэропорта в нячанг и наоборот фиксированная цена, например мы ехали на большой машине там 350 было написано, а этот нехороший человек попытался с меня почти 500 взять. Если вы не самостоятельный турист, то скорее всего отдыхаете вместе с оператором анекс тур, отельный гид Ирина назначает всем индивидуальные встречи чтобы лучше предложить экскурсии, 100 раз мне сказала, что вот этой экскурсии нету в палатках, а здесь у нас дешевле и т.д., мы взяли «обзорную» бесплатную, змеиную ферму тоже бесплатную и бамбуковую ферму за 180 долларов за меня жену и 7 летнего сына, маленькая дочка бесплатно шла, не помню извините сколько за каждого.

-на обзорной мы побывали в буддийском храме, на смотровой отеля гавана, потом только дорогущие магазины и аптеки.

-на змеиной было шоу со змеями, потом было о5 разводилово на препараты для бессмертия))) мы знали что так будет, зато посмотрели шоу-дети довольны

- третья экскурсия была на новое направление «бамбуковая ферма» вас на лодке привозят на только построенную эту ферму, там есть катание на байдарках, конкурсы, рыбалка, обед, массаж ног и бар все включено, не буду долго расписывать, нам показалось, что дороговато за это, сыровато еще у ребят, ничего особенного ради чего столько платить.

Еще Ирина предлагала за 50 долларов на человека т.е. для меня за 200 за четверых приоритетную регистрацию, я пожалел денег честно говоря, мы решили, что просто поедем на такси через полчаса после отбытия автобуса от отеля, он на секундочку приехал за 4,5 часа до вылета, так вот, приехали мы в аэропорт, там 4 стойки регистрации и на каждую человек по 7-10, мы встали, а потом как начали приезжать автобусы эти все анексовские, там кошмар начался, куча народу, вылет у нас в 10 утра, мы приехали в 7, около 8 начали открывать регистрацию, но не всем, а тем кто оплатил ту приоритетную, это продолжалось минут 30 в толпе почему-то говорили что это за 80 долларов, и в микрофон представитель анекса говорил, типа кто оплатил подходите или можете купить тоже за 80, хотели с народа еще содрать кому стоять не хотелось на регистрацию, я видел кто-то оплатил, но все равно мы с ними встретились на паспортном контроле, где тоже была огромная очередь, это я вам к тому, что, езжайте на такси в аэропорт чуть позже автобуса! Так же Ирина предлагала нам на остров винперл за 55 долларов с человека и 50 с ребенка, говорила, что вы туда даже воду не пронесете и там цены бешеные на пищу, что на круг такая сумма примерно и выйдет, а у нас трансфер и обед.. я ее не послушал-решил самостоятельно, не буду расписывать долго- самому дешевле чем через них не слушайте ее я и воду и шоколадки пронес и пообедали мы там нормально. Еще мы хотели на спа она предлагала только 100 яиц, нам как-то не понравились картинки и мы ездили в i-resort, если кому интересно расскажу поподробнее. Когда был дождик мы решили поехать на остров обезьян и не пожалели, очень хорошее место с наглыми обезьянами, выхватывают еду из рук. жалко в дождь, там можно провести весь день, но все равно мы остались довольны, ехали от отеля на такси за 400 туда и обратно с мужиком не из мафии местных и не по счетчику, билет на кораблик стоит 120, вход на остров бесплатный, осторожнее с едой, обезьяны бесцеремонно могут ее отжать. Из ресторанов нам понравился ресторан на месте теннисного корта при отеле и по второй улице от нас: ресторан mix греческий. Пиво мне нравилось 333, ром тоже хороший, я его по 50 грамм добавлял в кокос на пляже))

P.S. Если вы хотите спокойного, семейного отдыха с простым лежанием на пляже и тишиной, то вам не в Нячанг !!! В середине пребывания мы не выдержали городской суеты и шума и на три дня уехали в уединенный отель на пляже зоклед, вот там полный релакс!!

территория комнаты
персонал начинает шуметь в коридоре в 6 утра шумоизоляция окон
Добавлено 29.02.16 17:06 (5 334 символов в тексте)
Все отзывы Роман (9)