Регистрация: 26.02.16

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Крутой отель!

Очень понравился отель. Расположен относительно моря-просто через дорогу. Очень выгодное расположение. Относительно тусовок и магазинов метров 800-900 вдоль побережья, но прогуляться не напряжно даже возвращаясь ночью из бара/клуба. Отели в центре брать не рекомендую. Ну очень там шумно. Даже если вы супер тусовщик...ну там дикий шум,музыка и куча людей...плюс там отели не высокого качества. Поесть рядом с отелем мест полно...иди вдоль побережья и выбирай.магазин рядом, вверх от моря, 200м) типо нашего метро. Там отличные креветки на льду (НО уже готовые) Лучше я пока не пробовала! Море конечно в Лорете так себе...волны сильные за счет того что спуск обрывом! На пляже у отеля места полно а в центре напряжно и много молодежи (лет по 15-20...) Еда в отеле отличная. Завтраки как везде но разнообразные...шампанское на завтрак, мармеладки, шоколадный фонтан...ужины вообще отменные (блюда есть повторяющиеся но много постоянно меняющихся, морепродукты вкуснейшие, вообщем за свои деньги этот отель более чем достойный) Номера маленькие но места хватает. Обратите внимание что бы работал замок на балконе (а то вдруг кражи...мы перед отдыхом массу отзывов читали, но сами не попали) номер чистый, белье за 7 дн не поменяли, полотенца меняли постоянно, убирали ну очень тчательно! Этот отель входит в сеть Роземар. Можно подняться повыше в 5ку, там есть бассейн. Но там так много детей что хочется бежать оттуда. На крыше этого отеля тоже есть басейн-ванночка...не купались там. Что бы жить и путешестаовать по побережью (а там можно в обе сторонв пройтись до других курортов) этот отель то что нужно!!! Территории у отеля, как у большенства европейских нету. Просто здание. Сервис отличный, есть русскоговорящие девочки.

Добавлено 29.02.16 17:54 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Маша (2)