Регистрация: 04.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2016
16.01.16 - 26.01.16

без питания

В Тайланде на о. Пхукет были в первые. Перелёт был очень...

В Тайланде на о. Пхукет были в первые. Перелёт был очень долгим и утомительным, вылетели в 5,30, а в отель попали только в 19,00. На ресепшен была очередь примерно человек 20, заселением из 2-х девушек занималась только одна, да и та ничего не понимала ни на каком языке. Заселили первых человек 10 в этом здании, а остальных повезли в другие здания (как выяснилось позже другие корпуса были очень старые и дурно пахнущие); скандалы на ресепшен мы наблюдали каждый день, т.к. в новом корпусе не было свободных номеров и их селили в другие отели. Номер у нас был куплен с двумя разными кроватями (это было прописано в ваучере), а в итоге нам дали номер с 1 большой кроватью, мы 3 дня ходили на ресепшен и разговаривали с гидами пегас, но всё осталось без изменений, в итоге, мы все 10 ночей спали на одной кровати.

Уборка была каждый день, меняли постельное бельё и полотенца, иногда мыли пол и приносили воду 0,5л, что заявлено на сайте не верьте: 1) халатов и тапочек- НЕТ; 2) чая и кофе НЕТ!

Также в отеле заявлен комплимент на день рождение - это торт - это тоже не правда в этом отеле нет никому дела до вас!!! даже простого поздравления я не увидела. ни то что торт!!!

Вообще отель чистый, приятный, но очень разочаровало, что обещанного на сайте нет и в помине!!!

Номер очень маленький, по середине стоит одна широкая кровать и всё, на против кровати тумба с зеркалом, телевизором и холодильником маленьким, российских каналов нет, есть русскоязычный канал Пхукета.

Если всё таки вы поедите в этот отель, очень аккуратно относитесь ко всем вещам, у меня от волос покрасилась наволочка и мне через 3 дня выставили счёт на 300 батт за пятно. но в итоге я взяла и постирала сама это пятно, только тогда счёт аннулировали.

Если вы привыкли отдыхать в Египте, то эта страна у вас вызовет шок, это совсем другой отдых и другой климат! Я, конечно, больше никогда не поеду в эту страну!!! Буду ждать открытия любимого Египта!!! Очень жаль, что свой юбилейный день рождения мне пришлось находиться в Тайланде!

отель

ресепшен

бассейн на крыше отеля

хол отеля

Светлана оценила сервисы

Добавлено 29.02.16 18:48 (2 027 символов в тексте)

12:00 03.04.16

...мы отдыхали в этом отеле... в феврале 2016...не знаю,как у вас не было тапочек и халата!!!!...кофе и чая!!!?...У нас всё было!!!...отель для Азии класс!!...Вот так всегда....не почитав о стране... летят туда те, кто кроме Египта не был нигде... и начинают обсирать другие страны...египтяне блин...отдыхайте в Египте дальше!!!..другие страны не для вас...

11:57 21.04.16

На счет дня рождения правда, никакого торта и даже поздравления

05:46 13.09.16

Зачем лететь в другу страну и жрать торты на ДР? неужели в России нельзя это поесть? Накупите фруктов и местного рома, и в хорошей компании затусите!

22:24 16.10.16

Евгений, абсолютно с вами согласна!!! про торт, фрукты и местный ром, еще можно рисовой лапши с морепродуктами и креветками на гриле

09:58 04.12.16

Больные люди пишут такой бред. "Любимый Египет".. валите к своим чуркам, не отправляйте Тай своим негативом!!!!!!

Все отзывы Светлана (17)