Регистрация: 25.04.13
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

рекомендую

Отдыхали на весенних каникулах неделю. Очень долго заселяли на шаббат. Получили номер на 4 этаже, над нами на крыше находилась венткамера, постоянный гул. По нашей просьбе переселили в свободный номер на первом этаже. Номера чистые, уютные, удобные. Питание полупансион. Все очень вкусно и разнообразно. Поварам спасибо. Во время нашего отдыха в отель привезли израильских бабушек и дедушек. В ресторане появились очереди, не хватало столиков. Это единственный минус. Персонал дружелюбен, многие наши бывшие соотечественники, охотно общаются. Территории практически нет. В бассейне не купались, в марте прохладно. Гуляли очень много по городу, набережным. Пляж отеля находится в минутах 15 неспешной ходьбы, на границе с Иорданией, рядом с Акабой. На автобусе 15 доезжали до границы с Египтом, до отеля Принцесса. Там много красивых рыбок, есть кораллы, тихо и безлюдно. Купаться в море все таки не очень комфортно в это время года, ветренно. Солнце греет хорошо. Были в подводном океанариуме, есть, что посмотреть. Ну и конечно, день посещения святых мест и день на Мертвом море. Впечатлений море. Отдых пролетел молниеносно.

Добавлено 29.02.16 21:26 (1 126 символов в тексте)

11:27 01.03.16

Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal