Регистрация: 27.05.15

январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отличной отель с огромным номером

Были в январе 2012 в 3м (муж +жена + ребенок 3 года). Эмираты поразили. Были в первый раз. Отель оч. хороший чистый. Номер огромный из двух комнат совмещенный с кухней, до сих пор больших размеров не было. Ребенку дали кроватку маятник с отличного качества бортиками и всем бельем. Наша кровать была огромного размера (нам важно мы высокие). Ванная комната большая с душем, туалетом и ванной. Телевизоров 2 в каждой комнате большая диагональ, плоские. Местные жители очень хорошо относятся к парам с детьми и беременным. Нас постоянно везде без очереди пускали даже в аэропорту, на экскурсиях и в ресторане ребенку конфетки давали тетеньки в чадре. Единственный минус это время года. Вечером было холодно ходили в джинсах и куртках. Море холодное я не купалась. Бассейн на крыше отеля открытый там холодно, загорать не хочется, есть отделение с теплой водой но маленького размера. Есть тренажеры их мало, но люди в основном на дорожках бегают.

Добавлено 01.03.16 01:05 (945 символов в тексте)