Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Cosy Hotel (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2016
29.01.16 - 09.02.16

4.2

Хороший отель, удобное место

Отель понравился, удобное расположение, приехали в отель в 1:30 ночи заселили сразу (на 4 эт.), номер брали де люкс, номер просторный, балкон, две 2-х спальные кровати, телевизор, Wi-Fi, мини-бар (цены на воду и лимонад такие же как и на улице), кондиционер, сантехника в исправном состоянии, фен, щетки зубные, паста, расчёски, ватные палочки, шампунь, сейф на ресепшене, есть в номере термос (набирать кипяток с ресепшена), выдали талоны на завтрак в соседний отель, а за два дня до нового года всех перенаправили в другой отель на завтраки (завтраки нормальные, фрукты, омлет, лапша, рис, мясо, сосиски, кофе..), убирали в номере первые два дня просто подметали, потом делали влажную уборку уже каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, а постельное бельё сменили за всё время всего один раз за 3 дня до отъезда, персонал очень приветливый, вполне понимали чего мы хотим, у мужа было день рождение, подарили торт, пляжные полотенца выдают на ресепшене, в номере достаточно тихо, но первые 5 дней под окнами шла стройка с 7 утра это ужасно было, шум сильный, мы уходили в 7:30 на завтрак, а потом сразу на море уходили, море отличное, чистое, пляж очень понравился, первые дни народу было очень мало, прикольные волны (4 дня очень сильный ветер был, море немного штормило), пляж каждый вечер просеивают (ездит трактор с прицепом), набережная хорошая, фонтаны, стоят тренажеры, лавочки везде, деревья красиво стриженые. От отеля брали экскурсию в эко-парк Янг Бэй (450 т.донгов взрослый, 350 т.д. детский), сначала посетили дерево желаний, заехали на крокодиловую ферму, потом отправились на водопад, на небольшой сцене возле водопада Янг Бей проходит музыкальное представление племени раглаев, входил обед (кормили мясо крокодила, страуса, рыба, суп, рис, арбуз), потом повезли на горячие источники (возле каждого бассейна указана его глубина и температура воды), посмотрели на поросячьи бега и петушиный бой (можно ставить ставки), на азиатских черных медведей, привезли нас в 17 ч., в автобусе забыли фотоаппарат, вспомнили про него только в отеле, очень расстроились (из-за фотографий), но спасибо яндекс-переводчику, мы подошли на ресепшен они позвонили им и через час нам принесли в номер наш фотоаппарат (правда водитель успел уже по фотографироваться))). Начитавшись отзывов решили самостоятельно съездить в Пагоду Лонг Шон, очень удобно на автобусе 2 (остановка рядом с отелем), билет стоит 7 т.донгов, ребенок бесплатно, поднялись на холм к Белому Будде, потом посетили лежачего Будду, попрошаек никаких не было, гуляли спокойно, никто не приставал. На автобусе 4 доехали до Чамские башни По Нагар, вход стоит 22 т.донгов и дали купон на скидку в Тха-Ба, поднявшись по ступенькам на гору Ку Лао, можно увидеть красивый вид на Нячанг, оттуда взяли такси за 40 т.д.(не дорогое такси где за посадку написано 7 т.д.) до грязелечебницы Тха-Ба, взяли станд.билет за 150 т.д, детский 75 т.д, входят грязевые ванны 30 мин., но мы были больше никто не выгонял, народу мало было (ездили на неделе), потом идут минеральные ванны, тоже никто не торопит, душ шарко, территория комплекса зеленая, 4 бассейна, мы купались в бассейнах с t 37-39 гр., покушать можно заказать, приносят прям к бассейну. В Тха-ба нам понравилось, пред отъездом ездили еще раз (в выходной, автобусы не ходили доехали на такси за 90 т.д. от отеля, а обратно на автобусе от самого комплекса за 60 т.д.) народу уже было больше. Съездили на Вин Перл, народу очень много, простояли в очереди 2 ч. на подъемники. Цены не дешевые, покушать у нас в среднем на 2 взр. и 1 ребенка уходило 350-400 т.д., но порции большие, вкусно (ходили в основном в 2 кафе "Brother's" и ещё не помню название), морепродукты покушать везде можно (гребешки, лангусты, устрицы, лягушачьи лапки, мидии, ракушки всякие),продают в основном магниты, вазы, картины из бамбука (купили за 650 т.д), из одежды в основном кофты из бамбука (цены даже с хорошим торгом как у нас), фрукты не дорогие (манго 30 т.д., бананы 25-30 т.д, папайя 40-50, ананасы 40), можно купить везде, ездили на рынок Чо Дам и Сон мой, не понравилось, места мало, народу куча, все ездят на байках ходить невозможно. А так вообще отдыхом остались довольны, во Вьетнам съездили бы еще раз, но на другой курорт

Чамские башни По Нагар

Чамские башни По Нагар

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

расположение
завтраки в соседнем отеле
Добавлено 01.03.16 16:00 (4 231 символов в тексте)

10:11 11.03.16

Добрый день, Светлана! Подскажите, пожалуйста, далеко ли данный отель находится от парка "Горького?"

12:24 11.03.16

Добрый день, совсем рядом находится, через дорогу

05:21 14.03.16

Светлана, ещё раз добрый день! Если не трудно, ответьте, пожалуйста ещё на несколько вопросов, приобрели путёвку в данный отель: 1. Бесплатный ли вход в парк Горького и пользование бассейном, камерой хранения, душем, переодевалкой?. 2. Есть ли в номере Делюкс на балконе стулья, стол?. 3. Можно ли провозить в ручной клади фрукты в корзинках и правда ли, что они не входят в вес ручной клади? (читала в отзывах, что можно по 5 кг). 4. Пишут, что спиртное (ром) надо в чемодан упаковывать в твёрдую тару. Что это значит? 5. Исправно ли работал лифт? 6. Вы пишите, что номер у Вас был на 4 эт., видно ли с балкона море? Заранее благодарна. Спасибо за отзыв, а торт-просто шикарный !!!

09:43 14.03.16

Добрый день, 1. Мы туда не ходили, но у них на входе написано, что вход в бассейн бесплатный, но за лежаки платить надо, 2. на балконе нет ничего, но мы из номера туда два стула перенесли и сидели, а вместо стола использовали стул, кот. у зеркала был (без спинки), 3. мы брали в ручную кладь одну корзинку, нам тоже сказали, что до 5 кг.и её не учитывали в вес, 4. Не знаю, мы просто в чемодан ложили, без твердой тары, все нормально было, 5. Да лифт работал исправно.6. С балкона видно (балкон выходит на проулок и справа видно парк горького и море)

10:20 14.03.16

Спасибо огромное, что не поленились ответить. Надеюсь, что нам понравится, как и Вам)))

10:25 14.03.16

Удачного отдыха)

13:04 31.03.16

Полезный отзыв :) Спасибо.

09:17 20.05.16

Добрый день Светлана! Скажите пожалуйста, это отель находится в центре Нячанга?

09:39 20.05.16

Добрый день, немного в стороне, мин.20 пешком