Регистрация: 01.04.12
феврале 2016
13.02.16 - 23.02.16

Давно собирались в этот отель, но как-то не получалось...

Давно собирались в этот отель, но как-то не получалось.Но в этот раз все совпало и мы наконец-то в нем отдохнули.Сразу скажу, что отдыхом остались довольны.Не подвела нас и погода.Вода была достаточно теплой для часового плавания.Но самая теплая вода и совсем нет ветра возле Тирана и Сивы.Номер выпросили в третьем корпусе, нам принесли халаты и фрукты.Убирался номер хорошо, всегда оставляли чаевые.Кто не оставлял, жаловались, что почти не убираются.Пища нас вполне устроила, понравилось, что нигде не экономят, не бадяжат напитки.Так как рядом Сохо, досуг всегда был устроен, даже какой-то карнавал был.Люди поактивнее посещали всякие развлекательные заведения.Очень понравился бассейн с джакузи в тренажерке и его доступность в любое время практически без людей.Хорош оказался и пляж, хорошие лежаки, нормальный бар.Для себя открыла красивый риф в сторону 4Сезонов.Минус отеля- маленький тренажерный зал, мало оборудования в нем, можно было и побольше.Все остальное-очень хорошо. В этот отель хочется вернуться.

Людмила оценил сервисы

нормальная пища приятное обслуживание теплый бассейн адекватные отдыхаюшие
автобус курсирует раз в час вторая линия маловат тренажерный зал
Добавлено 01.03.16 19:31 (1 017 символов в тексте)

13:01 07.03.16

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своим комментарием на данном сайте.

Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность.

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти хорошие воспоминания и впечатления! Всего доброго и надеемся на скорую встречу,

С уважением,
Администрация отеля