Регистрация: 04.06.15

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
24.08.15 - 04.09.15

Обычный отель, ничего особенного!

Собираюсь летом отдохнуть, вот и решил написать отзыв о моем отдыхе в 2015 году. Мы давно собирались съездить в Испанию, все так хвалили кругом. На машине доехали до парковки возле аэропорта, рекламировать паркинг не буду, но очень удобно, после чего вылетели из Домодедово, с Сoral, выбрали аэропорт Реус, он в 15 мин. от Коста-Дорадо, по прилету уже через 30 мин были в отеле. Хотя на обратном пути нас собрали за 4 часа и 3 часа "мариновали" в аэропорту, дьюти фри там маленький и в сиесту не работает. Может кто и скажет ерунда, но бегать по аэропорту за детьми - приятного мало! Плюс еще рейс задержали.

Что касается отеля - обычный отель. Крепкая 4 но не более. Анимация только на испанском или немецком, как-будто отдыхают только испанцы и немцы, почему не на английском. Территория у отеля не большая и анимация проводилась в помещении в любую погоду!

Ресторан находится на цокольном этаже, все окна закрыты, наверное это связано с небольшой территорией и неустойчивостью погоды, кондиционеры работают хорошо, но в ресторане ОЧЕНЬ шумно. Удовольствия от приема пищи я не испытывал, это был просто прием пищи. Поясню, на отдыхе мне нравятся открытые рестораны, теплая погода, шумит море, ты неспешно кушаешь, пьешь вино... На счет разнообразия пищи, в принципе, хорошо. Напитки платные, цены не дешевые. На ужин даже за деньги в ресторане нельзя купить чай или кофе, такое чудо я видел первый раз, спросил почему, сказали, мол идите после ужина в бар там и пейте!

Комната номера для 2+2 самая маленькая из всех отелей, где я был.

До пляжа метров 600, но сам пляж меня УБИЛ (смотри фото), как будто я вернулся в СССР, людей столько, что минут 15 искали где присесть, фото я уже сделал в конце августа, когда людей стало меньше, хотя после 1 сентября людей стало еще меньше, но и погода 3-4 сентября ухудшилась пошел дождь и +15 гр. Море мелкое, не грязное. Хорошо, что 4-ого мы улетали. Кто прилетел 3 сентября - были просто в шоке!!! В сентябре я бы туда не поехал. Зато в Порт Авентура, тоже стало меньше людей, правда я не фанат всех этих горок, но туда стоит сходить, мне понравилось, два дня нам хватило и один день в аквапарке.

Очень понравилась Барселона.

Если еще раз поеду в Испанию, то хочу попробовать юг Испании.

Если сравнивать Грецию (Крит), Болгарию, Турцию, Испанию ценовой диапазон 3000 у.е. 2 взр +2 детей, хотя в Болгарии 2+1. Самые лучшие впечатления это об отдыхе это на Крите!!!!

Я все таки не люблю городские пляжи!!!!

Этим летом планируемым снять дом на побережье (правда не знаю каком) дней на 10-12, если кто-нибудь поделиться опытом и пришлет ссылку на отзыв, буду очень благодарен!

очень шумно в ресторане маленькие комнаты нет открытого ресторана маленькая территория
Добавлено 01.03.16 20:34 (2 637 символов в тексте)