Регистрация: 01.03.16
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15

Соответствует цене-качеству, рекомендуем

Плюсы:

Красивая и большая территория отеля, большой бассейн.

Чистый, просторный пляж. Белый мелкий песок, лазурное море. Вода чистая, немного прохладная была, но все купались.

Питание: всегда есть большой выбор основных блюд, много овощей и фруктов, выпечки. Все вкусное и свежее. Устраивались несколько раз тематические ужины (готовились особые блюда и все празднично украшалось). Т.к. нам нравилось питание в основном ресторане, то мы по записи ходили только 1 раз в Испанский ресторан, тоже очень вкусно было и интересно попробовать. В перерывах между основным питанием работал Снек-бар (всегда было что перекусить) и бар у бассейна (попробовали там пиццу, панна-коту - понравилось, мороженное - не понравилось. (много разнообразного и вкусного питания, поэтому 5)

Активная анимация: петанг, стрельба из лука, волейбол, водное поло, Аква аэробика, йога, настольный теннис, мини-гольф.

Развлекательные мероприятия тоже были и для взрослых и для детей.

Размещение: первый номер был вполне приличный (просторный, две кровати и два диванчика, ванная), но очень душный (кондиционер очень плохо работал, балкон не помогал), попросили и нас без проблем переселили в лучший номер (меньший по размеру, но с тремя кроватями, душевой кабиной, хорошим кондиционером) в другом крыле. (поэтому, если оценивать строго, то за размещение 4, как повезет с номером)

Персонал и местные жители дружелюбные и приветливые. Рядом с отелем есть магазинчики.

Ездили сами (без экскурсии) в Эль-Джем, очень понравилось.

Минусы:

интернет в холле работал плохо и не всегда, на русском языке почти никто из персонала не говорил, маленькие шампунь и гель были поставлены 1 раз, при заселении в номер и больше не добавлялись (поэтому 4 за сервис)

Отель соответствует цене-качеству, оцениваем на 4+.

Отдыхом осталась очень довольна вся семья, все недочеты не существенные (если не оценивать очень строго, то можно по всем критериям было 5 поставить).

Рекомендуем отель туристам для комфортного и спокойного (но совсем не скучного) семейного отдыха.

Покупали тур у туроператора по Тунису: "Экспресс Тур", нареканий нет, гид Ирина понравилась, всегда отвечала на все вопросы.

Спасибо всем тем, благодаря кому состоялся наш замечательный отдых!

Всем хорошего отдыха!

Счастливая оценил сервисы

Добавлено 01.03.16 22:00 (2 260 символов в тексте)

20:34 06.03.16

Выложите фотографии номера пожалуйста!

18:08 17.03.16

Я номер не фотографировала, выложенные фото территории были сделаны для себя, отзыв писать не планировала.
Нам оба номера, в которых мы жили, понравились.
Очень бы хотелось, чтобы и в этом году попался отель такого же уровня.
Первый номер, в котором мы жили был не плохой (две кровати, два диванчика, столик, стол, стул, зеркало, холодильник, шкаф в коридоре, балкон, ванная, фен, кондиционер).
Второй номер был более новый, но меньше по размеру (3 кровати, стол, зеркало, холодильник, балкон, шкаф в коридоре, душ, фен, кондиционер).
Мебель была в хорошем состоянии, сантехника и ремонт тоже нормальные, все исправно работало.
Оба номера уютные, приятные и комфортные для проживания, но в первом нам было душно, кондиционер слабее работал и балкон был каменным и более закрытым, ветер не задувал совсем, а мы любим, чтобы свежо было.
Номера в которых мы жили, точно такие же как на фото, которые уже размещены в интернете.

19:20 17.03.16

Большое спасибо за подробный отзыв. Мы купили тур на июнь в LTI , взяли просто стандарт. В отзывах очень часто упоминается душный нулевой этаж, хотя середина июня в Тунисе ещё не жаркая.
Примите совет. Не покупайте туры в сеть Винчи, будете доплачивать за всё. Их всё включено не подразумевает полного сервиса как в LTI. Мне понравился в Сканесе Сентидо Роза Бич, но там море настолько мелкое и обросшее водорослями, что не смотря на все плюсы отеля ехать туда не хочется. Если не трудно напишите как ездили в Эль-Джем.

08:07 20.03.16

Посетите в Суссе музей мозаики. Он конечно не такой огромный как Бардо, но тоже впечатляет. Спасибо за ответы и приятного отдыха!

18:33 21.03.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Лежаки и полотенца на пляже бесплатные ? Какие там розетки ? Нужны ли переходники к ним ?

16:52 22.03.16

Переходников мы не брали, все включалось хорошо.
Лежаки, матрасы, зонтики и полотенца бесплатные, залога за полотенца не было.
Полотенца выдавали при входе на пляж по пластиковым карточкам, которые давали при заезде.

11:19 29.03.16

Здравствуйте! Не подскажите, Вы были по системе ALL или UALL ? В описании отеля упоминается, что лежаки и зонтики платные, а полотенца под залог. Может, зависит от системы проживания? Или у них неточная информация представлена?

22:05 29.03.16

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,море там не очень мелкое?Далеко ли от берега начинается глубина?Большое спасибо.

20:51 01.04.16

Здравствуйте,подскажите были ли медузы в море?

17:53 05.04.16

Счастливая Добрый день! Подскажите, как дела обстоят с питьевой водой в этом отели, кулеры или бутылки с водой есть. За ранее спасибо за ответ.

10:31 12.04.16

В баре давали бутылки с водой, качество хорошее.

20:47 17.04.16

Счастливая, добрый день! Подскажите, медузы в море были? И еще. Мини-диско для детей по вечерам было? Спасибо!

22:23 17.04.16

Нам медузы не встречались, но говорят, что бывают. Мы на вечерние развлекательные мероприятия не ходили, но я видела что они точно были, какие именно подсказать не смогу.

13:24 21.04.16

Скажите пожалуйста, аква-парк из надувных конструкций имеется на территории, как в рекламе Анекс тура, или еще не поставили?

15:00 10.05.16

Да был, простенький, для дошкольников и младших школьников примерно.

15:34 08.09.17

Дорогой Гость,

С уважением,

Все отзывы Счастливая (2)