ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
February 2016
16.02.16 - 27.02.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова Пристин.....

К удивлению (т.к. не любим возвращаться), нисколько не разочарованы в повторном выборе ....Настояли друзья, с которыми отдыхали на с 2014 на 2015 год.(встречали Н,Г) Правда бонусов от отеля не получили, впрочем, как и остальные постоянные гости, но поселили нормально. Антонио, таксист Эдвин нас узнали ,а когда пришли к Мехико -так вообще сложилось впечатление что на дачу приехали. Образовалась теплая компания как всегда. Время проводили в шейке у Мехико, т.к.многие соотечественники в основном были там., да еще было очень жарко и идти под палящим солнцем куда то никому не хотелось, тем более все было вкусно; и рыба, краб, лобстер и пр. Теплые волны океана как всегда вызывали восторг. Съездили на Палолем (второй раз) и убедились что наш Ароссим даже лучше. Некоторые сделали попытку доехать по жаре до Маргао на рынок, но были разочарованы. Если нам что то было нужно, мы с Эдвином быстренько създим в Морджим в супермаркет, по пути покупали фрукты. А так в основном, в этот раз наслаждались купанием, ели вкусненько, пили ром с колой и встречали закат. Для себя это местечко определили как релакс среди зимы (дача). Купили у Мехико чай, специи. Зачем тратить время на поездки в жару? Кстати, чай очень вкусный оказался.

Кафе Туна (извините Максим) не понравилось, стоит на дороге и очень душно. Дошли, посмотрели и ушли на берег дышать свежим воздухом. Молодежь из отеля посетили Миш Мар, но сказали что цены там высокие , а вот доллары они поменяли удачно по 69 руб(а в отеле 67). Может кто то напишет отзыв.

Относительно самого отельчика: все также чистенько, завтраки - горячий кофе, чай, тушеная картошка, мы брали (50 руп) овсяную кашку или омлет (кстати вкусно) , достаточно одной порции на двоих. Хоть нам и не дали номер улучшенный, но по нашей просьбе меняли полотенца, делали уборку. Нареканий нет.

Вернемся ли мы ? Да. Скорее всего на Новый Год..

Rules and regulations

сари на прокат у Сони в шейке

Hotel territory

Restaurants and bars

мой шикарный лобстер

волшебный закат,

TRANSLATE
Added 01.03.16 22:15 (1 933 characters in the review)
Add comment
Complain