Регистрация: 02.03.16
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Прекрасный отель для деток и спокойных родителей))

Буду писать отзыв со страницы мужа. Так что, не удивляйтесь))))

Наконец-то сбылась мечта, и мы побывали в Греции. Очень гостеприимная страна, это то что хочется отметить в самую первую очередь. И отель хороший просто очень рады, что есть настолько красивые и чистые пляжи. Мы ждем пополнение в нашей семье, и это время ожидания мы будем вспоминать параллельно с этой сказочной страной Отель нас в прямом смысле удивил, и приятно удивил. Так как за такую цену мы даже и не ожидали получить такую радость. Уютный, тихий и красочный. То ли дело случая или удачи, нам даже предложили поменять номер на категорию выше безо всяких доплат. Так что наша доченька спала в отдельной комнатке, и мы не испытывали тесноты.Отдельный привет, кстати от нfшей Светочки аниматору Лилечке! И большая благодарность от нас! Эти мини-диско просто фонтан эмоций каждый вечер. Спасибо, что дарили столько положительных впечатлений, тратили столько времени на всех деток отеля! А фото со львом теперь у нас на рабочем столе))))

Питание хорошее, 3 раза в день и все есть! И напитки бесплатны в любое время дня, до 11 вечера. Так что здесь в прямом смысле все включено!Понравилось атмосфера с целом, гостеприимство и радушие хозяев.Надеемся выдастся возможность вернуться в Грецию уже вчетвером)

питание анимация пляж и еще много-много всего
лагодар могу выразить только лагодарность нет
Добавлено 02.03.16 10:30 (1 276 символов в тексте)

22:58 04.05.17

Подскажите, какое питание для маленьких детей? Было ли вареные овощи, мясо, молочные каши? без приправ.

Все отзывы Vova Borisov (1)