Регистрация: 21.01.16
феврале 2016
13.02.16 - 24.02.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Средненькая троечка

Продали нам этот отель как 4 звезды. Гид по приезду нас порадовал и сказал, что это троечка и не самая хорошая (слабенькая). Заселили нас в номер 221 с видом на море и частичным видом на заброшенный участок. Номер был на втором этаже, лестница не освещалась и на наши просьбы вкрутить лампочку - не отреагировали. Каждый вечер шли на ощупь и долго тыкали ключом в замок, чтобы попасть. Полотенца стабильно были с пятнами, просили постоянно менять. Уборка никакая, пыль под конец я уже сама вытирала, все столы заляпанные были, под кроватью вообще клубы пыли (упала заколка и была вынуждена заглянуть под кровать). Комаров толпы!!!! Мы 5 дней боролись самостоятельно (в том числе покупали спиральки - не помогали) Потом уже на ресепшене нам выдали балон со спреем - вот это сила. Мы разбрызгивали по комнате, в шкафу, занавески, окна и двери (щели огромные) и уходили гулять. Зеркало такое старое, что на оборотной стороне его проедена краска, из-за чего кажется, что оно грязное и все в потеках. Вода в ванной плохо уходит. Пляж муниципальный и соответственно не убирается. Сама лично ходила по утрам и крупный мусор выкидывала.

А теперь о приятном))) Территория красивая, хоть и маленькая. Постельное белье белоснежное и мягкое. Завтраки вполне приличные, нам хватало. Вечером после прогулок приятно было искупаться в бассейне или посидеть на лежаках на пляже и послушать море. Отель расположен близка к центру. До Боке ходили пешком, прогулочным шагом минут 40. Такси до Терракоты 70т.донгов. Кушали частенько у дядюшки Моа. Самые вкусные у него креветки и гребешки (ели в Боке, не понравились).

Несколько раз просили завтраки с собой - без проблем делали. Персонал не особо приветлив.

Отель подойдет для непривередливых туристов. Я бы в него не вернулась.

Бассейн

Вид из номера 221

Пляж в 7-00

Живность

Наш дядюшка Моа - у него самые вкусные морепродукты и пиво за 10т.донгов

Продажа кукуреллы)))

близость к центру территория
комары в номерах грязные полотенца плохая уборка плохо закрывающиеся двери
Добавлено 02.03.16 10:55 (1 765 символов в тексте)

11:50 28.04.16

С чего вы решили, что пляж муниципальный ?

12:08 28.04.16

Ну, может я не правильно выразилась... Часть пляжа принадлежит отелю-это несколько метров, буквально по ширине на длину шезлонга, и эта территория огорожена либо мини заборчиком или стеночкой. А вся остальная часть пляжа-это общее достояние. Отельные служащие убирают только свою часть пляжа, а остальную-нет.

16:51 13.06.17

Про "троечку" ерунда, четверочка вполне себе такая четверочка ) За свои деньги очень даже приличная

Все отзывы Татьяна (1)