Регистрация: 02.03.16
феврале 2016
15.02.16 - 28.02.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Отдыхали недавно, с 15 по 28 февраля 2016г. От отеля были в шоке. Приехали в 7 утра, заселили нас в 14.00, но здесь все по правилам, ладно. Были в шоке от того, что на ресепшине нам сказали, что наши номера заняты, хотя мы забронировали все и заплатили зарание и немало, т.к. прошлые туристы остаться решили. Предложили или номера в другом корпусе на 2 дня, затем в свои номера, или до свиданья. На ресепшине откровенное хамство. Те номера, что нам дали, худшего качества. Долго потом ругались, нас наконец переселили, компенсация-корзина фруктов, тоже долго выбивали. Заезжали другие туристы, их тоже переселяли в другие номера или предлагали ждать на улице 1-2 дня, хамство с безучастным лицом.

Около отеля и в некоторых помещениях отеля запах канализации, вокруг отеля люки канализации.Ни у одного отеля больше не заметили такого, хотя в тайланде были уже 2 раза.

Уборка номера - полотенца и постельное белье с пятнами и дырками.

Из окна вид то на стену, то на болота.

Обещенного балкона не было, только окно.

Душ течет, грязь в номерах.

Депозит при заселении 1000бат, отдают при выселении, когда в принципе его не успеваешь потратить.

От моря пол часа ходу - на любителя.

Когда мы ехали, не ожидали шикарного, думали все будет скромно, т.к. выбрали самый дешевый отель. Ранее ездили в разные страны в отели 3 звезды и всегда были довольны. После отдыха в этом отеле решили, что будем лучше ездить реже, но отель купим дороже, чтобы не мучиться и не трепать нервы. Отель прозвали "Пахарбор".

Добавлено 02.03.16 10:58 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)