Регистрация: 28.03.11
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
07.02.16 - 21.02.16

отличный спокойный отдых

В данном отеле была третий раз, знаю что он немецкий, мне это не мешает . немного в стороне есть поселок Авсаллар в нем многие говорят по русски, ходила туда. заселение . номер взяла неудачно , обычно я беру номер в корпусе через дорогу ...тут при бронировании не разглядела, оказалось корпус основной, спать мешал шум от дороги, питание было перкрасное и было все....мясо рыба каждый день в период когда я отдыхала было 2 турецких праздника. главный менеджер/ управляющий отеля/ даже жарил блинчики с мороженым. официанты молодцы старались .а баре очень хорошее обслуживание а возникшие маленькие проблемы мне помогал решать Юсуф ! с рецепшена. ему большой приветик ! сауна работает полотенце выдавали погода радовала +30 . вернусь однозначно спасибо за отдых " с улыбкой" относились все замечательно!

завтрак

обед

было много фруктов

с утра до ночи торты!

вид из холла

питание
шумные номера на дорогу
Добавлено 02.03.16 11:37 (814 символов в тексте)

12:08 03.09.16

А в корпусе за дорогой шума от машин нет?
Вы в каком корпусе были - А или В ? Окна прямо на дорогу или боком? Смотрел отель на гуглопанораме, так и не понял, есть ли номера с стороны дороги. Не хотелось бы весь отпуск слушать шум и дышать выхлопами.
В прошлый раз были в соседнем Rubi , дак специально брали корпус А - там номера с видом на море. Хотим для разнообразия попробовать другой отель на этом пляже..

08:42 01.02.17

в феврале +30? не надо ляля

13:17 06.02.17

Доброго дня!
Не подскажите, в каком номере вы останавливались, где он расположен, особенности: вид из окна, балкон, этаж, недостатки. (Интересуют корпуса А и В).
Спасибо.

Все отзывы Galinamalina (25)