Регистрация: 03.02.16
феврале 2016
17.02.16 - 27.02.16

Для двойки - нормальный отель

Когда приехали удивились - думали что будет хуже, так как читали негативные отзывы про отель.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: идеальное, на тихой улочке, машины под окнами не ездят. Если пройти вверх по улице от моря до светофора - есть дешевый супермаркет 7/11, палатки с фруктами, макашницы (еда очень вкусная, недорогая и всегда свежая, можно брать с собой).

Курица окорочек 50 бат, шашлыки с мяса по 20 бат, креветки 50 и 100 бат, краб 150 бат, рыба разная 70-100 батт, свиные ребра 100 бат. Там ужинал весь наш отель.

ПЛЯЖ КАРОН: 300м от отеля, 3 мин ходьбы. Пляж и море очень чистые, один из лучших на острове. Есть лежанки с зонтиками за деньги, но можно спрятаться от солнца под пальмами бесплатно, что мы и делали.

Пляж КАТА в 15 мин ходьбы, тоже чистый.

Пляж КАТА-НОЙ 45 мин ходьбы (или такси как договоритесь). Самый чистый, вода кристальная, песок белоснежный

ПИТАНИЕ: завтрак нормальный, с голода не пропадёте! Были всегда: рис, супчик, тушеные овощи, яичница, огурцы, помидоры, кукуруза, тосты, джем, масло, сгущенка, ананас, арбуз, чай, кофе. Но фруктов приносили мало и их тут же разбирали. Остальное было в неограниченном количестве. Чай и кофе- полный отстой! Остальная еда вкусная!

НОМЕРА: кондиционер, телек, холодильник, две здоровых кровати, короче номер нормальный! то что мебель слегка обшарпанная - нам на это наплевать было, мы в номере только ночевали. А вот по смене белья - за 10 дней постель ни разу не меняли, полотенца 2 раза заменили. Уборка номера заключалась в заправке кровати и мытье пола, сантехнику не мыли вообще (но мне по фиг!).

Короче для двух звёзд условия почти идеальные!!!!!! хотите комфорта - выбирайте 4-ку!!! А мы без претензий, что взяли - то и получили, даже думали, что будет хуже!

На счет запаха в отеле в предыдущих отзывах - его нет!!! Один раз ветер не с той стороны подул - так вроде чем то пахнуло, но так во всём Тайланде!

ГЛАВНОЕ: отельный гид, у нас был Адыл. Не покупайте у них экскурсии, они в 2,5 раза дороже, чем в городе.

Например, острова Пхи-Пхи в городе 1400бат, у отельного гида 3500батт!!!

Семиланские острова взяли в городе за 1800батт!

Причем люди купившие у гида и мы плыли на катере в одной группе и посещали всё вместе, и русскоговорящий гид у нас был!!!

Короче не ведитесь на уловки Анекса и Пегаса, ЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

местоположение цена
уорка номера уборка номера
Добавлено 02.03.16 11:46 (2 322 символов в тексте)

16:21 25.03.16

Лидия, стоимость экскурсий Вы указали на человека или на двоих?

15:54 28.03.16

chh