Регистрация: 02.03.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
13.02.16 - 23.02.16

Замечательный отель!

Отдыхала одна, и за 10 дней ниодного дня не пожалела (ехала отдыхать одна первый раз).

Но разнакомилась со всем отелем, особенно с кем прилетели одним рейсом и отдыхали все вместе. Отель просто замечательный, номер был с видом на море (№ комнаты 1234:)) , туристов было мало, но было очень много китайцев. Питание замечательное, разнообразное, обслуживание отличное, уборка номеров была каждый день, постоянно из полтенец делали различные фигурки )) очень мило!

Что касается моря, немного надо пройти по пирсу, там есть несколько лестниц, аккуратно спускались мы и купались. Вода была неочень тёплая в море. В бассейне вода подогревалась, тёплая тёплая.

Что удивило, так это постоянно за обедом/ужином приносили выпивку, т.е. необязательно было идти к бару и брать самим.

Что касается анимации: ребята просто замечательные, потсояно вечернее шоу, очень интересные! Молодцы они!!!

Отдых очень мне понравился, даже знакомой порекомендовала сюда ехть (08,03 марта она тоже в этот отель поедет). ОТЛИЧНО!!! Минусо нету!

Добавлено 02.03.16 14:23 (1 024 символов в тексте)

14:49 05.03.16

Согласны .с мужем отдыхали в ноябре 2015 года .Сейчас сново едим туда отдыхать 27 марта.Надеюсь что всё будит на высшем уровне.как и в прошлый раз.

22:44 08.03.16

Добрый день! Меня очень интересует море. Есть ли коралловый риф, и какой вход в море? Не хочу попасть в ситуацию, когда минут 20 идешь, а в воды по колено. Спасибо, если найдете время ответить.

23:08 08.03.16

Конечно все будет на высшем уровне)) я уверенна в этом)))

23:11 08.03.16

Добрый вечер! Да, если поедите в этот отель, тогда попадете в такую ситуацию. Чтобы искупаться надо идти по пирсу и там есть спуск (лестница) и там можно купаться. С берега если заходить-максимальная глубина была чуть выше колена))) и коралловых рифов нет.

23:56 08.03.16

Спасибо!

09:17 09.03.16

по пирсу гулять одно удовольствие. идёшь и рассматриваешь разных рыбок. заодно и загараешь.

01:40 11.03.16

Ну каких 20 минут? За 20 минут от самого отеля можно дважды сходить до конца пирса и обратно! Ну да, надо немножко пройтись по пирсу, но это такая ерунда, а раздувают так, будто и впрямь нужно брести полчаса через пустыню! :)

02:45 11.03.16

Не 20, конечно меньше)) по пирсу идти минут 4-7))

14:51 11.03.16

А скажите, пожалуйста, во сколько вы приехали в отель? В котором часу вылетал самолет, сколько времени лететь? И в какое время выезжали из отеля в обратный путь? Я понимаю, что все может измениться, пока нам ехать, но буду хотя бы знать, как сейчас.

Все отзывы Полина (4)