ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Для экскурсионки- самое оно!

Добрый вечер!

Проживали в данном отеле на протяжении всей поездки в Барселону. Выбор пал именно на него из-за места расположения. Район города спальный, тихий и безопасный, рядом остановка метро, мин.5 ходьбы от отеля. Люблю останавливаться в отелях, именно такого расположения, где ест возможность спокойно отдохнуть от шумно проведенного дня. В районе остановки имеется неплохое кафе, пару раз ужинали. Хозяин любитель футбола, так что и с этим везло, смотрели матчи Барсы ))) До центра ехать около10 минут всего.

Сам отель неплохой. Не новый, конечно, есть маленькие огрехи, но когда ты целый день гуляешь, тебе это и не важно. Главное, чистая ванная комната с сантехникой в нормальном состоянии и наличие в ней постоянно чистых полотенец, фен имеется. Кровати и матрацы хорошие. Правда, вот постельное белье за 10 дней не меняли ни разу. Мусор выбрался всего пару раз за весь период. Приноровились сами его выносить. Завтраки очень однообразны, выбор не особо велик. К второй половине пребывания уже стало напрягать, что же выбрать. Но это скорее мои личные придирки, в общем голодным не останешься. К минусам также отнесу слышимость! Последние 3 дня по соседству поселили маленьких футболистов из Англии. Было весело! Также после заселения такого кол-ва народа появились проблемы с интернетом. Возможность общения (без видео) была доступна только после 23.00.

Из положительных моментов- персонал! Все доброжелательны, учтивы и рады всегда помочь. Прекрасно говорят на английском.

Отель подходит для тех, кто уходит из него рано утром и возвращается поздно вечером.

TRANSLATE
Added 02.03.16 18:04 (1 574 characters in the review)
Add comment
Complain

11:19 09.03.16

Спасибо за отзыв. в субботу летим в этот отель. )

12:24 09.03.16

Хорошего Вам отдыха!

13:37 21.03.16

Спасибо за отзыв. В начале мая собираемся на неделю в этот отель.Первый раз в Барселону. Если можно, несколько вопросов. Пешком далеко до центра ? Как называется кафе и приблизительные цены на средний обед? Большое спасибо.

16:28 21.03.16

Добрый день!
Пешком до центра далеко идти. Да, и нет особого смысла, район такой, что смотреть нечего. К сожалению, название кафе я не вспомню. Но Вы его не сможете не заметить. Оно единственное возле остановки метро, рядом еще роллы готовят. На двоих нам обходилось ок.20-25 евро

10:51 22.03.16

Большое спасибо за ответ.Я думаю, кафе найдем. А цены буду иметь в виду при расчете бюджета поездки.

12:52 22.03.16

Добрый день, Мила!
Хорошего Вам отдыха и ярких впечатлений!!!

Sign up