Регистрация: 24.01.16
феврале 2016
20.02.16 - 29.02.16

2.3

Хуже не может быть.

В Индии первый раз, отдыхали с супругой с 20.02.16 по 29.02.16, возраст 45-47лет. Морально были готовы , что Индия это не Эмираты и даже не Египет, но такое в страшном сне не пресниться ,это об отеле. Внутренняя отделка номера-хуже некуда. Итак по порядку. Привезли нас в этот «чудный» отель в 7:30, заселение с 12:00, если есть желание можно дать 20 USD и вопрос решен, обошлось 10 долларами, и двинулись заселяться. Привели в один из корпусов, это не номер, а бомжатник какой- то, вонь жуткая (возможно так плесенью воняет). Мы категорично отказались от него. Пришли в другой (соседний корпус, самый свежий после ремонта), вони нет уже лучше, в номере 2 х спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф для белья, туалетный столик. Сам номер чуть больше кровати, кровать не совсем 2х спальная,а приставленные вместе односпалки, но это можно пережить, а вот матрас это чудо продавленное (видимо его подобрали с помойки), спать не возможно. ТВ (лохматых годов) ни одного русского канала, это так же можно пережить, приехали не в телек пялится, хотя вечером почему бы не посмотреть. Кондиционер работает, но не регулируется темпрература, стоит 19 гр.С (нам повезло, у соседей 16 град.) Замена батареек – результат «0», обращение к управляющему результат «0», обещания были- все решим. Шкаф для белья- шедевр: это железный ящик с облупившейся краской снаружи и грязными полками внутри. Журнальный столик и стол под ТВ такие же убогие как и все остальное, повторюсь но впечатление что всю мебель подобрали с помойки. На потолке вентилятор, на лопостях толстый слой грязи и пыли. Финальная часть – сан.узел. Высота потолка 2,0м. , не очень комфортно мне сростом 1,84м, все работает, но грязно и убого (другое слово не подходит), Для полноты и честности приложил фото. Питание (завтраки), устроили, без изысков но яйца или омлет, хлеб и джем были всегда. К бассейну не подходил, но он был (достаточно скромных размеров). На подходе к отелю, открывается чудный вид, два недостроенных здания, превращенные в помойку. Итог: не хотите испортить впечатление об Индии в этот отель ни ногой. Разговаривал с отдыхающими – понял, что в 2** номера лучше, чем в нашем 3***.

санузел

внизу общий с/у

Железный шкаф для одежды, и плесень под кондиционером

сейфовые ячейки с кодовым замком.

двероь в С/узел

габариты комнаты

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

номера и отделка
Добавлено 02.03.16 23:13 (2 179 символов в тексте)

10:42 04.03.16

Так а чего ты за размещение отелю 1 ставишь? Отель находится вблизи самого чистого и большого пляжа Кандолим, супермаркетов и вдлаь от шумной и пыльной дороги.

01:24 14.10.16

Телевизор посмотреть вечерком это сильно) Серьезно что ли?))))
Мне кажется вам нужно было ехать на Южный Гоа), там наверно по спокойнее и отели по лучше. А тут попадаешь в мясорубку эмоций, мыслей, счастья))) Становится абсолютно по фиг на такие мелочи. Индия сама решает, принять тебя или нет ;)