Регистрация: 22.03.13

феврале 2016
18.02.16 - 29.02.16

Отель правда хороший

Странно что никто толком не писал о пляже, для нас это был один из важных моментов. По сути его там нормального нет. Там где лежаки и зонты-заходить вводу опасно-подводные камни и немаленькие. Уходить нужно влево на 200 м и то это будет буквально ширина в 15 -20 м. Ориентир торец крайнего отеля и за ним 4 дерева-вот в этой полосе можно ходить смело. Там буквально где заканчивается песок и начинаются бетонные плиты. Можно идти вправо до большого пляжа это около 700-800 м. там пошире но тоже нужно быть аккуратным.

Персонал ок. На районе все дешевле, чем в центре и потише и море спокойнее. Это отмечали и сами же люди которые жили в центре.

Кафе морячок случайно нашли в предпоследний день оно прямо напротив, но на тихой улочке за BBQ и его не видно с улицы и я вообще не знал что там еще есть маленькая улочка-им бы рекламу нормальную повесить, мы б каждый день ходили. Готовят неплохо нашу еду. На местную не мог смотреть на 3 день уже. Все фрукты до 30 тыс дон на рынке. торгуйтесь.

жесткие большие кровати номер хороший хотя и без балкона
какая то богодельня между морем и отелем-прямо под окнами..в однои тоже время-продолжительно и пронзительно фигячит колокол)) в 5 утра обязательно завтраки однообразны и непривычны для европейца на 4-й день мог есть только яйца экзотика проходит быстро и хочется нашей еды
Добавлено 03.03.16 06:10 (993 символов в тексте)
Все отзывы YuriL (3)