Регистрация: 19.05.14
феврале 2016
03.02.16 - 15.02.16

Нет окон!!!

Отдыхали в отеле в феврале 2016г. Начитались кучу положительных отзывов и у меня вопрос, а никого не смутило то, что в номерах супериор нет окон?? Не только в нашем, мы пообщались с туристами из других номеров, у них тоже не было окон. Насколько нужно быть непритязательными, чтобы это не смутило? Просыпались под будильник, это был ад, потому что ты не понимаешь то ли прошел час, как ты вернулся из клуба, то ли пора на завтрак. Первое утро моя соседка мне не верила, что пора вставать, когда я ее будила на завтрак!!!)))) В остальном все хорошо, расположение отеля идеальное, находится на 3 береговой линии европейского квартала, очень близко к морю, минут 5 ходьбы, единственное на пляже народа много. Раньше мы отдыхали в отеле около ня чанг центра, там было пустынно, вот я в том направлении и прогуливалась, чтоб не лежать со всеми. Все кафешки с вкусной, недорогой едой тоже расплагаются около отеля, советую скачать карту, от 2 до 5 минут ходьбы. На 3 линии справа спиной к отелю, если пройти 2 минуты делают дешевые, вкусные фреши, там всегда много народа, не пройдете мимо, там же можно купить фрукты домой. В общем-то все отели в Ня чанге одинаковые, что Лакшери, в котором мы отдыхали летом, что Эдель, правда в Лакшери были окна!!! Еще один полезный совет: прям рядом с отелем продают экскурсии фирма НАВИГАТОР. НЕ БЕРИТЕ у них экскурсии. Самая поганая контора, испортили мне и подруге 2 разных экскурсии, просто потеряли по дню с ней, лучше уж в русском информационном брать. Завтраки в отеле сносные, убираются как и везде плохо. Бассейн на крыше, мы там часто пили вино, там есть бар со столиками. В общем в отель стоит ехать только в номера делюкс.

расположение
нет окон
Добавлено 03.03.16 21:13 (1 668 символов в тексте)

04:37 09.03.16

А там есть номера супериор? Предлагаются только Делюкс и Сеньор Делюкс - в этих даже балконы есть, его и взяли. Других категорий номеров в этом отеле турфирмы не предлагали. В других отелях безоконные номера тоже не редкость. Зато они бюджетнее.

21:59 11.03.16

Да, есть. И нас не предупредили об этой "мелочи")) Иначе взяли бы тоже делюкс либо другой отель

08:38 26.03.16

Планируем отдых в июне 2016года семьей из 4 человек. Подскажите пожалуйста где недорого можно покушать, что можно покупать из продуктов и фруктов на улице, где дешевле покупать экскурсии, куда съездить на экскурсии, ваши впечатления от них и каким траспортом передвигаться по городу. СПАСИБО, в ВЬЕТНАМЕ будем впервые.

11:35 04.05.16

Скачайте карту ня чанга туристичекую, вы ее везде найдете, там отмечены все места, где можно кушать, где покупать фрукты, одежду. Москва, рок кафе, микс, парк горького, локал, много всего. По городу недорого передвигаться на такси, только торгуйтесь, по счетчику не выгодно, прям сильно торгуйтесь. По сути город маленький, там и пешком можно ходить. По экскурсиям не подскажу, их не люблю, мы на байке сами катались, в далат только брали. Экскурсии наверное лучше в русском информационном брать, их много, вроде все довольны были, кто с ними ездил. Сами можете на Зоклет съездить - это пляж. До него 3 автобус ходит

19:04 04.05.16

Спасибо!