Регистрация: 16.07.13
июле 2015
11.07.15 - 25.07.15

Уютный отель с прекрасным персоналом.

Проживали в отеле с 11-го по 25-е июля 2015 г. Заселили нас моментально и мы через час пошли ужинать.Мне и моей семье (мы были с ребёнком) отель сразу понравился.Дальше-больше,такое чувство,как-будто мы жили у наших родственников ))).Никаких проблем,неясностей,недопониманий за время нашего пребывания в отеле не возникло.На все вопросы и просьбы персонал реагировал быстро и радушно.

Жили в 204-м номере. Вид с балкона очаровал супругу и дочку.

За время отдыха побывали в Риме,Венеции,Флоренции,Пизе и Сан-Марино. В дни поездок на рецепшене нас ждал ранний завтрак,а воду и соки ещё и с собой в поездки давали.

Питанием,уборкой,отношением к себе и другим остались довольны !!!

Свежая выпечка,вкуснейший кофе,достойные всяческих похвал ужины и десерты ждали нас ежедневно.Ни разу за 2 недели пребывания не повторились горячие блюда и десерты.

Обслуживание в ресторане потрясающее, мы аж подружились с Лукой,Дарио,Джанлукой .

Они ежедневно интересовались нашим самочувствием и впечатлениями от поездок, о Римини и Италии в целом.

Выражаю признательность хозяину отеля, абсолютно всему персоналу и русскоговорящей девушке Кристине.

Всем большое спасибо от нашей семьи !!!

В день отъезда хозяин отеля подарил нам бутылку вина.

Если ещё когда-нибудь будем в Римини, обязательно остановимся в этом отеле !!!

прекрасный персонал просторные номера хорошее питание чистота
не нашли
Добавлено 03.03.16 21:51 (1 314 символов в тексте)

14:17 24.12.16

Скажите,пожалуйста,экскурсии вы где покупали и какие цены?Есть ли проблемы с покупкой!Спасибо.

Все отзывы Ага (2)